683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул.Ленинская, д.14, эл. почта: duma@pkgo.ru, тел.: 302-580 (2450), факс.: 42-52-29

Почетные грамоты Главы ПКГО - страница 7


199 Коновалов Дмитрий Михайлович 9п 08.02.2012 Начальник узла радиопомех (стационарного) войсковой части 20918, капитана 2 ранга за образцовое выполнение воинского долга, инициативу и усердие в службе, личный вклад в повышение боевой готовности и в честь праздника День Защитника Отечества
198 Котов Алексей Владимирович 9п 08.02.2012 Старший инжинер отделения МТО войсковой части 60027, майора за образцовое выполнение воинского долга, инициативу и усердие в службе, личный вклад в повышение боевой готовности и в честь праздника День Защитника Отечества
197 Гарбун Татьяна Константиновна 8п 07.02.2012 Ведущий бухгалтер отдела по учету материальных ценностей  Муниципального бюджетного учреждения Петропавловск-Камчатского городского округа  «Централизованная бухгалтерия»  За многолетний плодотворный труд, профессионализм, практическую помощь работникам учреждений образования, культуры и допобразования, личный вклад в организацию учетного процесса  и в связи с 50-летнием со дня рождения
196 Радаева Надежда Ивановна 7п 01.02.2012 Старший фельдшер-лаборант МБУЗ «Городская детская инфекционная больница» За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию, высокий профессионализм и в связи с  40-летнием со дня образования  МБУЗ «Городская детская инфекционная больница»
195 Сушицкая Наталья Владимировна 7п 01.02.2012 Санитарка-буфетчица МБУЗ «Городская детская инфекционная больница» За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию, высокий профессионализм и в связи с  40-летнием со дня образования  МБУЗ «Городская детская инфекционная больница»
194 Ляховчук Тамара Закировна 7п 01.02.2012 Процедурная медицинская сестра  МБУЗ «Городская детская инфекционная больница» За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию, высокий профессионализм и в связи с  40-летнием со дня образования  МБУЗ «Городская детская инфекционная больница»
193 Навалихина Людмила Викторовна 7п 01.02.2012 Заместитель главного врача по экономическим вопросам  МБУЗ «Городская детская инфекционная больница» многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию, высокий профессионализм и в связи с  40-летнием со дня образования  МБУЗ «Городская детская инфекционная больница»
192 Дмитриева Татьяна Терентьевна 7п 01.02.2012 Главный врач МБУЗ «Городская детская инфекционная больница» За многолетний добросовестный труд, значительные достижения в организации медико-генетической помощи населению, высокий уровень профессионализма и в связи с 40-летнием со дня образования  МБУЗ «Городская детская инфекционная больница»
191 Криксин Андрей Сергеевич 6п 31.01.2012 Заместитель главного бухгалтера  МБУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летнием со дня образования  МБУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи»
190 Байкалов Игорь Андреевич 6п 31.01.2012 Главный врач МБУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» За многолетний добросовестный труд, значительные достижения в организации оказания экстренной медицинской помощи, высокий уровень профессионализма и в связи с 65-летнием со дня образования  МБУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи»
189 Скорик Людмила Георгиевна 5п 24.01.2012 Учитель истории и обществознания за многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности и в связи с 30-летнием со дня образования МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36»
188 Полонова Татьяна Семеновна 5п 24.01.2012 Учитель истории и обществознания за многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности и в связи с 30-летнием со дня образования МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36»
187 Иванова Татьяна Леонидовна 5п 24.01.2012 Учитель начальных классов за многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности и в связи с 30-летнием со дня образования МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36»
186 Ездакова Елена Николаевна 5п 24.01.2012 Учитель начальных классов за многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности и в связи с 30-летнием со дня образования МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36»
185 Корольков Сергей Иванович 4п 23.01.2012 Директор муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 45». за высокий профессионализм, достижение устойчивых положительных результатов в работе и в связи с 55-летнием со дня рождения
184 Шульга Надежда Юрьевна 3п 16.01.2012 Заместитель главного бухгалтера по управленческому учету ООО «Партнер» за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие компании и в честь 15-летия общества с ограниченной ответственностью «Партнер»
183 Фролов Иван Викторович 3п 16.01.2012 Менеджер по снабжению ООО «Партнер» за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие компании и в честь 15-летия общества с ограниченной ответственностью «Партнер»
182 Оськин Сергей Викторович 3п 16.01.2012 Заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «Партнер» за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие компании и в честь 15-летия общества с ограниченной ответственностью «Партнер»
181 Марфель Любовь Викторовна 3п 16.01.2012 Помощник юриста ООО «Партнер» за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие компании и в честь 15-летия общества с ограниченной ответственностью «Партнер»
180 Мартьянова Ирина Анатольевна 3п 16.01.2012 Директор по развитию бизнеса ООО «Партнер» за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие компании и в честь 15-летия общества с ограниченной ответственностью «Партнер»
179 Малыхина Нина Николаевна 3п 16.01.2012 Заведующая складом ООО «Партнер» за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие компании и в честь 15-летия общества с ограниченной ответственностью «Партнер»
178 Егорова Юлия Александровна 3п 16.01.2012 Логист-аналитик ООО «Партнер» за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие компании и в честь 15-летия общества с ограниченной ответственностью «Партнер»
177 Бунтовых Светлана Николаевна 3п 16.01.2012 Менеджер по персоналу ООО «Партнер»; за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие компании и в честь 15-летия общества с ограниченной ответственностью «Партнер»
176 Баранов Алексей Юрьевич 3п 16.01.2012 Генеральный  директор ООО «Партнер» за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие компании и в честь 15-летия общества с ограниченной ответственностью «Партнер»
175 Мельников Дмитрий Юрьевич 1п 13.01.2012 Заместитель прокурора  Петропавловск-Камчатского городского округа  советника юстиции за безупречную службу, высокую степень ответственности, достигнутые результаты надзорной деятельности и в честь 290-ой годовщины образования прокуратуры Российской Федерации и профессионального праздника - День работника прокуратуры РФ
174 Часовникова Анна Гавриловна 82п 22.12.2011 Воспитатель группы продленного дня муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная  школа № 12» за значительный вклад в образование подрастающего поколения, педагогическое мастерство, высокий профессионализм и в связи с 80-летним со дня рождения
173 Пальцев Евгений Николаевич 81п 22.12.2011 Помощник начальника штаба войсковой части 20918, капитан За добросовестное исполнение служебных обязанностей, своевременное и точное выполнение поставленных задач, высокий профессионализм и в честь 162-ой годовщины образования войск и сил на северо-востоке России
172 Двинянина Людмила Викторовна 80п 22.12.2011 Заместитель председателя Комитета по управлению имуществом Петропавловск-Камчатского   городского округа За многолетний труд в области жилищных отношений, высокий  профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения
171 Иванникова Татьяна Ивановна 77п 13.12.2011 Старший прапорщик за безупречную службу, образцовое выполнение служебного долга и достигнутые положительные результаты в деле обеспечения безопасности в Камчатском крае и в связи с Днем работника органов безопасности
170 Подмарев Сергей Сергеевич 77п 13.12.2011 Подполковник за безупречную службу, образцовое выполнение служебного долга и достигнутые положительные результаты в деле обеспечения безопасности в Камчатском крае и в связи с Днем работника органов безопасности
169 Менль Мария Александровна 76п 08.12.2011 Продюсер (исполнительный) службы информационных программ Филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» Государственная  телевизионная и радиовещательная компания «Камчатка» за добросовестный труд, высокий профессионализм, верное служение обществу и почитание журналистской этики и в связи с 75-летием Камчатского радио и 50-летием Камчатского телевидения ГТРК «Камчатка»
168 Скарлато Юлия Олеговна 75п 08.12.2011 Главный специалист Контрольно-счетной палаты Петропавловск-Камчатского городского округа за  многолетний добросовестный труд, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности, активную гражданскую позицию, большой вклад в экономическое развитие Петропавловск-Камчатского городского округа и в связи с 5-летием создания Контрольно-счетной палаты городского округа
167 Рекунова Оксана Викторовна 75п 08.12.2011 Аудитор Контрольно-счетной палаты Петропавловск-Камчатского городского округа за  многолетний добросовестный труд, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности, активную гражданскую позицию, большой вклад в экономическое развитие Петропавловск-Камчатского городского округа и в связи с 5-летием создания Контрольно-счетной палаты городского округа
166 Привалова Екатерина Михайловна 75п 08.12.2011 Аудитор Контрольно-счетной палаты Петропавловск-Камчатского городского округа за  многолетний добросовестный труд, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности, активную гражданскую позицию, большой вклад в экономическое развитие Петропавловск-Камчатского городского округа и в связи с 5-летием создания Контрольно-счетной палаты городского округа
165 Фарберов Федор Андреевич 73п 06.12.2011 ведущего специалиста поисково-спасательного отряда краевого государственного казенного учреждения «Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае» при Министерстве специальных программ Камчатского края за  многолетнюю добросовестную и результативную работу, безупречное выполнение служебных обязанностей и оперативных задач, и в связи с 21- ой годовщиной Дня спасателя Российской Федерации
164 Саламатов Андрей Львович 73п 06.12.2011 Старший государственный инспектор по маломерным судам - руководителя отделения государственного технического надзора за морскими прогулочными судами Государственного учреждения «Центр Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Камчатскому краю» за  многолетнюю добросовестную и результативную работу, безупречное выполнение служебных обязанностей и оперативных задач, и в связи с 21- ой годовщиной Дня спасателя Российской Федерации
163 Колганова Елена Александровна 73п 06.12.2011 Заместитель начальника отдела территориального взаимодействия, формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава Главного управления МЧС России по Камчатскому краю, подполковник внутренней службы за  многолетнюю добросовестную и результативную работу, безупречное выполнение служебных обязанностей и оперативных задач, и в связи с 21- ой годовщиной Дня спасателя Российской Федерации
162 Носачева Нелли Николаевна 72п 05.12.2011 Оператор котельной 3 разряда первого энергорайона филиала ОАО «Камчатскэнерго» Коммунальная энергетика за  добросовестный и безупречный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие и становление энергетики на Камчатке, высокие показатели в работе и в связи с профессиональным праздником День энергетика
161 Иванов Игорь Викторович 72п 05.12.2011 Электрогазосварщик 5 разряда ремонтно-строительного участка филиала ОАО«Камчатскэнерго» Коммунальная энергетика за  добросовестный и безупречный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие и становление энергетики на Камчатке, высокие показатели в работе и в связи с профессиональным праздником День энергетика
160 Богомолов Олег Владимирович 72п 05.12.2011 Руководитель сектора тепловой инспекции отдела эксплуатации тепловых сетей и учета транспорта тепла,филиала ОАО «Камчатскэнерго» Камчатские ТЭЦ за  добросовестный и безупречный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие и становление энергетики на Камчатке, высокие показатели в работе и в связи с профессиональным праздником День энергетика
159 Шалаева Елена Анатольевна 71п 05.12.2011 Заместитель главного бухгалтера по финансовой работе за  многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, практическую помощь работникам учреждений образования, культуры и допобразования, личный вклад в организацию учетного процесса и в связи с 5-летней годовщиной МБУ ПКГО  «Централизованная бухгалтерия»
158 Синкеева Светлана Александровна 71п 05.12.2011 Заместитель начальника отдела по учету материальных ценностей за  многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, практическую помощь работникам учреждений образования, культуры и допобразования, личный вклад в организацию учетного процесса и в связи с 5-летней годовщиной МБУ ПКГО  «Централизованная бухгалтерия»
157 Кургина Елена Владимировна 71п 05.12.2011 Ведущий бухгалтер 10 разряда отдела по расчетам с работниками общеобразовательных и специальных школ за  многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, практическую помощь работникам учреждений образования, культуры и допобразования, личный вклад в организацию учетного процесса и в связи с 5-летней годовщиной МБУ ПКГО  «Централизованная бухгалтерия»
156 Захарова Татьяна Геннадьевна 71п 05.12.2011 Ведущий бухгалтер 11 разряда отдела по расчетам с работниками общеобразовательных и специальных школ за  многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, практическую помощь работникам учреждений образования, культуры и допобразования, личный вклад в организацию учетного процесса и в связи с 5-летней годовщиной МБУ ПКГО  «Централизованная бухгалтерия»
155 Борисова Ольга Леонидовна 71п 05.12.2011 Заместитель начальника отдела по учету продуктов питания в общеобразовательных школах за  многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, практическую помощь работникам учреждений образования, культуры и допобразования, личный вклад в организацию учетного процесса и в связи с 5-летней годовщиной МБУ ПКГО  «Централизованная бухгалтерия»
154 Чеботарева Ирина Владимировна 70п 05.12.2011 Концертмейстер муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» за многолетний плодотворный труд, значительные успехи в организации работы по дополнительному образованию детей и в связи  с 50-летием со дня рождения
153 Кусмарцев Михаил Александрович 69п 01.12.2011 Старшин команды специальной связи боевой части связи пограничного сторожевого корабля  2 ранга «Камчатка» отряда пограничных сторожевых кораблей Службы в городе Петропапавловск-Камчатский, мичман за достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности, высокую морскую выучку, пограничное мастерство и в связи с 36-ой годовщиной со Дня подъема флага  кораблей и судов Береговой охраны ФСБ России на пограничном сторожевом корабле 2 ранга «Камчатка»
152 Глоба Дмитрий Алексеевич 69п 01.12.2011 Старшина команды обработки информации штурманской боевой части пограничного сторожевого корабля 2 ранга «Камчатка» отряда пограничных сторожевых кораблей Службы в городе Петропапавловск-Камчатский, мичман за достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности, высокую морскую выучку, пограничное мастерство и в связи с 36-ой годовщиной со Дня подъема флага  кораблей и судов Береговой охраны ФСБ России на пограничном сторожевом корабле 2 ранга «Камчатка»
151 Толочина Анна Юрьевна 68п 01.12.2011 Консультант аппарата Городской Думы за значительный вклад в формирование нормативно-правовой базы местного самоуправления Петропавловск-Камчатского городского округа, эффективную муниципальную службу, высокий профессионализм и в честь профессионального праздника День юриста
150 Поваляева Эльвира Олеговна 68п 01.12.2011 Консультант юридического отдела аппарата Городской Думы за значительный вклад в формирование нормативно-правовой базы местного самоуправления Петропавловск-Камчатского городского округа, эффективную муниципальную службу, высокий профессионализм и в честь профессионального праздника День юриста
149 Новицкая Елена Юрьевна 66п 29.11.2011 Заместитель руководителя аппарата администрации Петропавловск-Камчатского городского округа За высокий профессионализм, достигнутые результаты в работе и в связи с профессиональным праздником День юриста
148 Нагорнова Татьяна Степановна 66п 29.11.2011 Начальник правого отдела  аппарата администрации Петропавловск-Камчатского городского округа За высокий профессионализм, достигнутые результаты в работе и в связи с профессиональным праздником День юриста
147 Соловьева Вера Григорьевна 65п 22.11.2011 член клуба «Ветеран» за инициативность и ответственность в работе клуба,  активную гражданскую позицию, патриотическое воспитание подрастающего поколения и достойное воспитание собственных детей и в честь Дня матери
146 Сидорова Тамара Борисовна 65п 22.11.2011 председатель клуба «Ветеран» за инициативность и ответственность в работе клуба,  активную гражданскую позицию, патриотическое воспитание подрастающего поколения и достойное воспитание собственных детей и в честь Дня матери
145 Мутицина Елизавета Николаевна 65п 22.11.2011 член клуба «Ветеран» за инициативность и ответственность в работе клуба,  активную гражданскую позицию, патриотическое воспитание подрастающего поколения и достойное воспитание собственных детей и в честь Дня матери
144 Злобина Галина Валентиновна 65п 22.11.2011 член и ревизора клуба «Ветеран» за инициативность и ответственность в работе клуба,  активную гражданскую позицию, патриотическое воспитание подрастающего поколения и достойное воспитание собственных детей и в честь Дня матери
143 Виноградова Валентина Павлиновна 65п 22.11.2011 член клуба «Ветеран» за инициативность и ответственность в работе клуба,  активную гражданскую позицию, патриотическое воспитание подрастающего поколения и достойное воспитание собственных детей и в честь Дня матери
142 Тураева Тамара Альфредовн 63п 21.11.2011 методиста муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» за многолетний плодотворный труд, значительные успехи в организации работы по дополнительному образованию детей и в связи с 30-летием образовательного учреждения
141 Межова Лариса Андреевна 63п 21.11.2011 методиста муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» за многолетний плодотворный труд, значительные успехи в организации работы по дополнительному образованию детей и в связи с 30-летием образовательного учреждения
140 Новикова Светлана Вячеславовна 63п 21.11.2011 методиста муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» за многолетний плодотворный труд, значительные успехи в организации работы по дополнительному образованию детей и в связи  с 30-летием образовательного учреждения
139 Масалитина Александра Викторовна 63п 21.11.2011 методиста муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» за многолетний плодотворный труд, значительные успехи в организации работы по дополнительному образованию детей и в связи           с 30-летием образовательного учреждения
138 Печенина Татьяна Валентиновна 63п 21.11.2011 заместителя директора по административно-хозяйственной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» за многолетний плодотворный труд, значительные успехи в организации работы по дополнительному образованию детей и в связи           с 30-летием образовательного учреждения
137 Суббочева Марина Васильевна 63п 21.11.2011 заместителя директора по учебно-досуговой работе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» за многолетний плодотворный труд, значительные успехи в организации работы по дополнительному образованию детей и в связи           с 30-летием образовательного учреждения
136 Сорокина Галина Николаевна 63п 21.11.2011 заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» за многолетний плодотворный труд, значительные успехи в организации работы по дополнительному образованию детей и в связи с 30-летием образовательного учреждения
135 Зудин Владимир Иванович 63п 21.11.2011 педагога дополнительного образования   муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» за многолетний плодотворный труд, значительные успехи в организации работы по дополнительному образованию детей и в связи с 30-летием образовательного учреждения
134 Зеленчук Наталия Ивановна 63п 21.11.2011 педагога дополнительного образования   муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» за многолетний плодотворный труд, значительные успехи в организации работы по дополнительному образованию детей и в связи с 30-летием образовательного учреждения
133 Зиблая Оксана Ивановна 63п 21.11.2011 педагога дополнительного образования   муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» за многолетний плодотворный труд, значительные успехи в организации работы по дополнительному образованию детей и в связи с 30-летием образовательного учреждения
132 Данилина Оксана Анатольевна 63п 21.11.2011 заведующую отделом художественного творчества и профориентации   муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» за многолетний плодотворный труд, значительные успехи в организации работы по дополнительному образованию детей и в связи с 30-летием образовательного учреждения
131 Абакумова Елена Ивановна 63п 21.11.2011 педагога дополнительного образования   муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» за многолетний плодотворный труд, значительные успехи в организации работы по дополнительному образованию детей и в связи  с 30-летием образовательного учреждения
130 Павлова Алла Евгеньевна 61п 21.11.2011 Социальный педагог муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, педагогическое мастерство и в связи с 40-летием образовательного учреждения
129 Каднай Лина Михайловна 61п 21.11.2011 Учитель английского языка муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, педагогическое мастерство и в связи с 40-летием образовательного учреждения
128 Модина Людмила Николаевна 60п 14.11.2011 Главный бухгалтер муниципального автономного учреждения «Ресурсный центр Петропавловск-Камчатского городского округа» За добросовестный труд, большой личный вклад в развитие предприятия, высокий профессионализм и в связи с праздником День бухгалтера
127 Щепетова Ирина Николаевна 59п 02.11.2011 Заведующуая дополнительным офисом № 0125 Камчатского отделения № 8556 ОАО «Сбербанк России» За высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей, активное участие в разработке и осуществлении меро-приятий по улучшению и развитию предоставляемых банком услуг, совершенствование банковской системы на благо жителей Петропавловск-Камчатского городского округа и в связи с празднованием 170-летия Сбербанка России
126 Смородская Лариса Игоревна 59п 02.11.2011 Начальник сектора обслуживания юридических лиц дополнительного офиса № 0125 Камчатского отделения № 8556 ОАО «Сбербанк России» За высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей, активное участие в разработке и осуществлении меро-приятий по улучшению и развитию предоставляемых банком услуг, совершенствование банковской системы на благо жителей Петропавловск-Камчатского городского округа и в связи с празднованием 170-летия Сбербанка России
125 Слющенко Елена Анатольевна 59п 02.11.2011 Нначальник отдела планирования, контроля и качества клиентского обслуживания  физических лиц Камчатского отделения № 8556 ОАО «Сбербанк России» За высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей, активное участие в разработке и осуществлении меро-приятий по улучшению и развитию предоставляемых банком услуг, совершенствование банковской системы на благо жителей Петропавловск-Камчатского городского округа и в связи с празднованием 170-летия Сбербанка России
124 Самарская Елена Алексеевна 59п 02.11.2011 Кассир кассового центра Камчатского отделения № 8556 ОАО «Сбербанк России» За высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей, активное участие в разработке и осуществлении меро-приятий по улучшению и развитию предоставляемых банком услуг, совершенствование банковской системы на благо жителей Петропавловск-Камчатского городского округа и в связи с празднованием 170-летия Сбербанка России
123 Савлукова Татьяна Вячеславовна 59п 02.11.2011 Ведущий ревизор отдела внутреннего контроля Камчатского отделения № 8556 ОАО «Сбербанк России» За высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей, активное участие в разработке и осуществлении меро-приятий по улучшению и развитию предоставляемых банком услуг, совершенствование банковской системы на благо жителей Петропавловск-Камчатского городского округа и в связи с празднованием 170-летия Сбербанка России
122 Пронь Ирина Викторовна 59п 02.11.2011 Ведущий экономист финансового отдела       Камчатского отделения № 8556 ОАО «Сбербанк России» За высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей, активное участие в разработке и осуществлении меро-приятий по улучшению и развитию предоставляемых банком услуг, совершенствование банковской системы на благо жителей Петропавловск-Камчатского городского округа и в связи с празднованием 170-летия Сбербанка России
121 Походина Виктория Гермогеновна 59п 02.11.2011 Кассир кассового центра Камчатского отделения № 8556 ОАО «Сбербанк России» За высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей, активное участие в разработке и осуществлении меро-приятий по улучшению и развитию предоставляемых банком услуг, совершенствование банковской системы на благо жителей Петропавловск-Камчатского городского округа и в связи с празднованием 170-летия Сбербанка России
120 Померанцева Ирина Николаевна 59п 02.11.2011 Старший контролёр-кассир сектора расчётно-кассового обслуживания юридических лиц операционного отдела Камчатского отделения № 8556 ОАО «Сбербанк России» За высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей, активное участие в разработке и осуществлении меро-приятий по улучшению и развитию предоставляемых банком услуг, совершенствование банковской системы на благо жителей Петропавловск-Камчатского городского округа и в связи с празднованием 170-летия Сбербанка России
119 Омельченко Галина Савельевна 59п 02.11.2011 Кассир кассового центра Камчатского отделения № 8556 ОАО «Сбербанк России» За высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей, активное участие в разработке и осуществлении меро-приятий по улучшению и развитию предоставляемых банком услуг, совершенствование банковской системы на благо жителей Петропавловск-Камчатского городского округа и в связи с празднованием 170-летия Сбербанка России
118 Нохрин Андрей Алексеевич 59п 02.11.2011 Начальник кассового центра Камчатского отделения № 8556 ОАО «Сбербанк России» За высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей, активное участие в разработке и осуществлении меро-приятий по улучшению и развитию предоставляемых банком услуг, совершенствование банковской системы на благо жителей Петропавловск-Камчатского городского округа и в связи с празднованием 170-летия Сбербанка России
117 Михайлюк Оксана Владимировна 59п 02.11.2011 Начальник отдела организации обслуживания и продаж для юридических лиц Камчатского        отделения № 8556 ОАО «Сбербанк России» За высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей, активное участие в разработке и осуществлении меро-приятий по улучшению и развитию предоставляемых банком услуг, совершенствование банковской системы на благо жителей Петропавловск-Камчатского городского округа и в связи с празднованием 170-летия Сбербанка России
116 Дурнева Жанна Владимировна 59п 02.11.2011 Начальник сектора контроля операций по вкладам физических лиц и банковским картам отдела бухгалтерского учёта и отчётности Камчатского  отделения № 8556 ОАО «Сбербанк России»; За высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей, активное участие в разработке и осуществлении меро-приятий по улучшению и развитию предоставляемых банком услуг, совершенствование банковской системы на благо жителей Петропавловск-Камчатского городского округа и в связи с празднованием 170-летия Сбербанка России
115 Ганисевский Андрей Михайлович 59п 02.11.2011 Водитель-инкассатор отдела инкассации Камчатского отделения № 8556 ОАО «Сбербанк России» За высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей, активное участие в разработке и осуществлении меро-приятий по улучшению и развитию предоставляемых банком услуг, совершенствование банковской системы на благо жителей Петропавловск-Камчатского городского округа и в связи с празднованием 170-летия Сбербанка России
114 Афанасьева Алла Ивановна 59п 02.11.2011 Кассира кассового центра Камчатского отделения № 8556 ОАО «Сбербанк России» За высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей, активное участие в разработке и осуществлении меро-приятий по улучшению и развитию предоставляемых банком услуг, совершенствование банковской системы на благо жителей Петропавловск-Камчатского городского округа и в связи с празднованием 170-летия Сбербанка России
113 Арнацкая Виолетта Витальевна 59п 02.11.2011 Старший контролёр-кассир дополнительного офиса № 096 Камчатского отделения № 8556 ОАО «Сбербанк России» За высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей, активное участие в разработке и осуществлении меро-приятий по улучшению и развитию предоставляемых банком услуг, совершенствование банковской системы на благо жителей Петропавловск-Камчатского городского округа и в связи с празднованием 170-летия Сбербанка России
112 Шеховцова Наталия Александровна 58п 02.11.2011 Специалист по кадрам муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10» За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы образования и в связи с 65-летием образовательного учреждения
111 Солдатова Майя Федоровна 58п 02.11.2011 Учитель физики и математики муниципального бюджетного образовательного учреждения    «Средняя общеобразовательная школа № 10» За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы образования и в связи с 65-летием образовательного учреждения
110 Повышева Елизавета Рафаэлевна 58п 02.11.2011 Учител английского языка муниципального  бюджетного образовательного учреждения    «Средняя общеобразовательная школа № 10» За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы образования и в связи с 65-летием образовательного учреждения
109 Коваленко Галина Вячеславовна 58п 02.11.2011 Учитель-логопед муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10» За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы образования и в связи с 65-летием образовательного учреждения
108 Евиленко Светлана Николаевна 58п 02.11.2011 Учитель математики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10» За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы образования и в связи с 65-летием образовательного учреждения
107 Беннер Елена Геннадьевна 58п 02.11.2011 Заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного   учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10» За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы образования и в связи с 65-летием образовательного учреждения
106 Жовтонога Ольга Ивановна 58п 02.11.2011 Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10» За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы образования и в связи с 65-летием образовательного учреждения
105 Рубан Александр Филиппович 51п 13.10.2011 Руководитель аппарата Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа За многолетний безупречный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в организацию работы Городско Думы Петропавловск-Камчатского городского округа и в честь празднования 271 годовщины со Дня основания города Петропавловска-Камчатского
104 Югова Татьяна Викторовна 50п 12.10.2011 Педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад № 24 общеразвивающего вида» За многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня  рождения
103 Щукина Вера Петровна 48п 11.10.2011 Звеньевая «Союз пенсионеров» микрорайона «Кутузовский» За активную общественную работу в микрорайоне «Кутузовский»,    бескорыстный труд, помощь ветеранам и инвалидам, личный вклад в        патриотическое воспитание подрастающего поколения  нашего города и        в связи с 80-летним юбилеем со Дня рождения
102 Чинченко Галина Николаевна 47п 11.10.2011 Уборщик помещений муниципального бюджетного образовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная Школа № 45» За многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения
101 Морозова Ирина Михайловна 47п 11.10.2011 Учитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная Школа № 45» За большой личный вклад в образование подрастающего поколения, плодотворный труд и в связи с 50-летием со дня рождения
100 Анцыферова Светлана Евгеньевна 47п 11.10.2011 Учитель истории и обществознания муниципаль-ного бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная Школа № 11 имени В.Д. Бубенина» За внедрение в образовательный процесс новых технологий, форм и методов обучения, плодотворный труд и в связи с 70-летием со дня рождения
99 Стариков Виктор Николаевич 45п 07.10.2011 Водитель ООО «Банга» За многолетний добросовестный труд в строительной отрасли на благо Камчатки и в связи с профессиональным праздником «День работника дорожного хозяйства»
98 Могилин Григорий Александрович 45п 07.10.2011 Главный механик ООО «Дорремстрой» За многолетний добросовестный труд в строительной отрасли на благо Камчатки и в связи с профессиональным праздником «День работника дорожного хозяйства»
97 Медведева Галина Валерьевна 45п 07.10.2011 Инженер по охране труда 
ООО «Камчатдорстрой»
За многолетний добросовестный труд в строительной отрасли на благо Камчатки и в связи с профессиональным праздником «День работника дорожного хозяйства»
96 Дада-Кузиев Александр Владимирович 45п 07.10.2011 Дорожный рабочий ООО «Дорремстрой» За многолетний добросовестный труд в строительной отрасли на благо Камчатки и в связи с профессиональным праздником «День работника дорожного хозяйства»
95 Галяс Владимира Евгеньевич 45п 07.10.2011 Электрогазосварщик ООО «Дорожный бетон» За многолетний добросовестный труд в строительной отрасли на благо Камчатки и в связи с профессиональным праздником «День работника дорожного хозяйства»
94 Белянкин Александр Александрович 45п 07.10.2011 Инженер по снабжению ООО «Дорремстрой» За многолетний добросовестный труд в строительной отрасли на благо Камчатки и в связи с профессиональным праздником «День работника дорожного хозяйства»
93 Баранов Юрий Анатольевич 45п 07.10.2011 Водитель ООО «Дорожный бетон»; За многолетний добросовестный труд в строительной отрасли на благо Камчатки и в связи с профессиональным праздником «День работника дорожного хозяйства»
92 Мустяца Людмила Борисовна 43п 07.10.2011 Санитарка физиотерапевтического отделения госпиталя Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть      Министерства внутренних дел по Камчатскому краю» за добросовестное и безупречное исполнение служебного долга              и в связи с 90-летием образования Медицинской службы в системе МВД России по Камчатскому краю
91 Ишимцева Лариса Валерьевна 43п 07.10.2011 Медицинская сестра палатная (постовая) госпиталя Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел по Камчатскому краю» за добросовестное и безупречное исполнение служебного долга              и в связи с 90-летием образования Медицинской службы в системе МВД России по Камчатскому краю
90 Гущина Татьяна Николаевна 43п 07.10.2011 Рентгенолаборант рентгенкабинета амбулаторно-поликлинического отделения госпиталя Федерального казенного учреждения здравоохранения    «Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел по Камчатскому краю» за добросовестное и безупречное исполнение служебного долга              и в связи с 90-летием образования Медицинской службы в системе МВД России по Камчатскому краю
89 Решетняк Александр Петрович 42п 07.10.2011 Производитель работ участка содержания дорог участка благоустройства за многолетний добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки и в связи с профессиональным праздником «День работника дорожного хозяйства»
88 Баранов Сергей Витальевич 42п 07.10.2011 Машинист снегоочистителя 6 разряда колонны дорожно-строительной техники участка механизации за многолетний добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки и в связи с профессиональным праздником «День работника дорожного хозяйства»
87 Куликов Игорь Перфирьевич 42п 07.10.2011 Машинист компрессора колонны  дорожно-строительной техники участка механизации за многолетний добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки и в связи с профессиональным праздником «День работника дорожного хозяйства»
86 Рощина Раиса Степановна 42п 07.10.2011 Уборщик территории участка содержания дорог участка благоустройства за многолетний добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки и в связи с профессиональным праздником «День работника дорожного хозяйства»
85 Гореза Татьяна Михайловна 40п 07.10.2011 Заместитель директора по эксплуатации жилого фонда За добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства нашего города, успешное выполнение производственных заданий и в связи с празднованием 271 годовщины со Дня основания города Петропавловска-Камчатского
84 Медлярская Наталья Валентиновна 40п 07.10.2011 Начальник производственно-технического отдела За добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства нашего города, успешное выполнение производственных заданий и в связи с празднованием 271 годовщины со Дня основания города Петропавловска-Камчатского
83 Райхман Ольга Валентиновна 39п 07.10.2011 Педагог-психолог  МАОУ «СОШ № 3 имени  А.С. Пушкина». за высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие школы и в связи с 75-летием муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени А.С. Пушкина»
82 Дубова Анна Германовна 39п 07.10.2011 Заместитель директора МАОУ «СОШ № 3 имени А.С. Пушкина»; за высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие школы и в связи с 75-летием муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени А.С. Пушкина»
81 Рогова Елена Алексеевна 37п 03.10.2011 Учитель технологии муниципального бюджетного образовательного учреждения «Основная Общеобразовательная  Школа № 5» За большой личный вклад в образование подрастающего поколения, профессионализм и плодотворный труд и в связи с 50-летием со дня           рождения
80 Сурмач Татьяна Гермоновна 33п 26.09.2011 Педагог дополнительного образования   муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» За многолетний плодотворный труд, значительные успехи в организации работы по дополнительному образованию детей и в связи с профессиональным праздником «День учителя»
79 Герус Елена Петровна 33п 26.09.2011 Педагог дополнительного образования   муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» За многолетний плодотворный труд, значительные успехи в организации работы по дополнительному образованию детей и в связи с профессиональным праздником «День учителя»
78 Баркова Людмила Ивановна 33п 26.09.2011 Педагог дополнительного образования   муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» За многолетний плодотворный труд, значительные успехи в организации работы по дополнительному образованию детей и в связи с профессиональным праздником «День учителя»
77 Рыкова Ирина Васильевна 33п 26.09.2011 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Основная Общеобразовательная Школа № 5» За внедрение в образовательный процесс новых технологий, форм и методов обучения, плодотворный труд и в связи с профессиональным праздником «День учителя»:
76 Ерохина Алевтина Константиновна 33п 26.09.2011 Заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного     учреждения «Основная общеобразовательная Школа № 5» За большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения, плодотворный труд и в связи с профессиональным праздником «День           учителя»
75 Рахимова Нина Дмитриевна 29п 26.09.2011 Повар муниципального автономного образовательного учреждения «Гимназия № 39» За многолетний плодотворный труд, мастерство и в связи с профессиональным праздником «День учителя»
74 Концевич Раиса Степановна 29п 26.09.2011 Учитель математики муниципального автономного образовательного учреждения «Гимназия №39» За внедрение в образовательный процесс новых технологий, форм и методов обучения, плодотворный труд и в связи с профессиональным праздником «День учителя»
73 Нестеренко Лариса Фридриховна 29п 26.09.2011 Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Основная Общеобразовательная     Школа № 37» За качественную подготовку образовательного учреждения к новому учебному году, большой личный вклад в образование подрастающего поколения, плодотворный труд и в связи с профессиональным праздником «День учителя»
72 Николенко Инна Владимировна 28п 26.09.2011 Заведующая складом За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие предприятия и агропромышленный комплекс и в связи с профессиональным праздником «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»
71 Марковичева Светлана Алексеевна 28п 26.09.2011 Аппаратчик пастеризации и охлаждения молока по 5 разряду За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие предприятия и агропромышленный комплекс и в связи с профессиональным праздником «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»
70 Скороходова Елена Юрьевна 26п 19.09.2011 Воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №24 общеразвивающего вида» за большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения, плодотворный труд и в связи с профессиональным праздником «День воспитателя и всех дошкольных работников»
69 Салий Наталья Александровна 26п 19.09.2011 Младший воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №24 общеразвивающего вида» за большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения, плодотворный труд и в связи с профессиональным праздником «День воспитателя и всех дошкольных работников»
68 Нестерова Лидия Михайловна 26п 19.09.2011 Младший воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №24 общеразвивающего вида» за большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения, плодотворный труд и в связи с профессиональным праздником «День воспитателя и всех дошкольных работников»
67 Курдина Виктория Викторовна 26п 19.09.2011 Младший воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №24 общеразвивающего вида» за большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения, плодотворный труд и в связи с профессиональным праздником «День воспитателя и всех дошкольных работников»
66 Голобородько Людмила Васильевна 26п 19.09.2011 Младший воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №24 общеразвивающего вида» за большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения, плодотворный труд и в связи с профессиональным праздником «День воспитателя и всех дошкольных работников»
65 Саленко Михаил Иванович 25п 19.09.2011 Сторож муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №10 комбинированного вида» за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником «День воспитателя и всех дошкольных работников»
64 Никитина Елена Борисовна 25п 19.09.2011 Воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №10 комбинированного вида» за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником «День воспитателя и всех дошкольных работников»
63 Сазонова Анастасия Александровна 25п 19.09.2011 Младший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №10 комбинированного вида» за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником «День воспитателя и всех дошкольных работников»
62 Куцой Людмила Евгеньевна 25п 19.09.2011 Младший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №10 комбинированного вида» за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником «День воспитателя и всех дошкольных работников»
61 Вилинская Елена Борисовна 25п 19.09.2011 Воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №10 комбинированного вида» за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником «День воспитателя и всех дошкольных работников»
60 Шабельникова Елена Владимировна 24п 19.09.2011 Учитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средней общеобразовательной школы №1» за внедрение в общеобразовательный процесс новых технологий, форм и методов обучения, плодотворный труд и в связи с профессиональным праздником «День учителя»
59 Сиволап Наталья Григорьевна 24п 19.09.2011 Учитель математики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средней общеобразовательной школы №1» за внедрение в общеобразовательный процесс новых технологий, форм и методов обучения, плодотворный труд и в связи с профессиональным праздником «День учителя»
58 Корбут Елена Степановна 24п 19.09.2011 Учитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средней общеобразовательной школы №1» за внедрение в общеобразовательный процесс новых технологий, форм и методов обучения, плодотворный труд и в связи с профессиональным праздником «День учителя»
57 Игнатенко Елена Иннокентьевна 24п 19.09.2011 Учитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средней общеобразовательной школы №1» за внедрение в общеобразовательный процесс новых технологий, форм и методов обучения, плодотворный труд и в связи с профессиональным праздником «День учителя»
56 Юрасев Игорь Николаевич 23п 30.08.2011 Командир погранично сторожевого корабля 1 ранга «Анадырь» отряда пограничных сторожевых кораблей Службы в городе Петропапавловск-Камчатский капитан 1 ранга за достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности, высокую морскую выучку, пограничное мастерство и в связи с 66-ой годовщиной образования отряда пограничных сторожевых кораблей
55 Кушнарева Ирина Анатольевна 21п 17.08.2011 Массажист-эстетист СПА-салона «ЧеСтер» за внедрение новых аппаратных технологий, высокий профессионализм и качество специализированных услуг в области терапевтической косметологии
54 Будко Анна Юрьевна 21п 17.08.2011 Косметолог СПА-салона «ЧеСтер» за внедрение новых аппаратных технологий, высокий профессионализм и качество специализированных услуг в области терапевтической косметологии
53 Головатова Светлана Сергеевна 20п 09.08.2011 Начальник Пробирно-спектральной лаборатории ОАО «Камчатгеология» за многолетний добросовестный труд в геологической отрасли, высокий профессионализм и в честь 60- летия ОАО «Камчатгеология»
52 Максимов Юрий Николаевич 19п 04.08.2011 Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «ДЮСШ № 1»           г.Петропавловск-Камчатского за большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения, многолетний плодотворный труд и в связи с 50- летием со дня рождения
51 Гребенюк Ядвига Алексеевна 18п 03.08.2011 Жительница г.Петропавловска-Камчатского, в прошлом актриса Камчатского театра, бессменная ведущая детской передачи «С днем рождения» на Камчатском телевидении за долголетний творческий путь, большой личный вклад в дело нравственного воспитания подрастающего поколения, самобытность в пропаганде народного искусства для детей и юношества, высокий профессионализм, а также в связи с 50-летием трудовой театральной деятельности и 70-летием со дня рождения
50 Токманцев Николай Яковлевич 16п 29.07.2011 Почетный житель Камчатского края, экс-председателя Совета народных депутатов Камчатской области за большой личный вклад в развитие экономической и социальной жизни Камчатки и в связи с 75-летием со дня рождения
49 Скворцова Людмила Петровна 13п 28.07.2011 Сторож служебных помещений МАОУ ДОД «ДЮСШ № 2» за большую и добросовестную работу по обеспечению условий для бесперебойного функционирования образовательного учреждения МАОУ ДОД «ДЮСШ № 2», успешного проведения учебно-тренировочного процесса  и в связи с 60-летием со дня рождения
48 Чумичева Светлана Андреевна 12п 26.07.2011 Ведущий инспектор центра занятости отдела организации трудоустройства за многолетний добросовестный труд, профессионализм, личный вклад в развитие службы занятости города и в связи 20-летней годовщиной со дня образования Камчатской службы занятости
47 Филева Елена Александровна 12п 26.07.2011 Старший инспектор центра занятости отдела организации трудоустройства за многолетний добросовестный труд, профессионализм, личный вклад в развитие службы занятости города и в связи 20-летней годовщиной со дня образования Камчатской службы занятости
46 Тюрина Ксенья Владимировна 12п 26.07.2011 Старший инспектор центра занятости отдела организации специальных программ содействия занятости населения за многолетний добросовестный труд, профессионализм, личный вклад в развитие службы занятости города и в связи 20-летней годовщиной со дня образования Камчатской службы занятости
45 Пряхина Надежда Викторовна 12п 26.07.2011 Старший инспектор центра занятости отдела организации специальных программ содействия занятости населения за многолетний добросовестный труд, профессионализм, личный вклад в развитие службы занятости города и в связи 20-летней годовщиной со дня образования Камчатской службы занятости
44 Крестинина Анна Семёновна 11п 26.07.2011 Учитель физической культуры муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10» за большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения,   профессионализм, плодотворный труд и в связи с 55-летием со дня рождения
43 Борискова Алла Владимировна 10п 26.07.2011 Главный специалист отдела здравоохранения Департамента социального развития Петропавловск-Камчатского городского округа за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие здравоохранения города и в связи 55-летием со дня рождения
42 Тарова Любовь Сергеевна 9п 26.07.2011 Заместитель руководителя Аппарата администрации Петропавловск-Камчатского городского округа за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие кадровой службы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа и в связи с 60-летием со дня рождения
41 Киселёва Наталья Сергеевна 8п 26.07.2011 Член Союза краеведов России, Русского географического общества, Российского творческого Союза работников культуры за личный вклад в дело патриотического воспитания молодежи города, пропаганду исторического наследия, большую просветительскую работу по восстановлению знаковых событий Камчатки и в связи 70-летием со дня рождения
40 Шевченко Игорь Валентинович 7п 26.07.2011 Инженер по подготовке производства ООО «Дальэлектромонтаж-Камчатка» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строителя
39 Шашков Алексей Константинович 7п 26.07.2011 Инженер по проектно-сметной работе 1 категории ООО «Дальэлектромонтаж-Камчатка» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строителя
38 Черных Анатолий Петрович 7п 26.07.2011 Машинист экскаватора ООО«Камчатгэсстрой» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строителя
37 Цыганков Александр Петрович 7п 26.07.2011 Монтажник ООО «Камчатгэсстрой» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строителя
36 Халиков Ринат Одесович 7п 26.07.2011 Мастер ООО «Восток Комплект» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строителя
35 Толстых Дмитрий Викторович 7п 26.07.2011 Генеральный директор ООО «Компания ЭВОКС» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строителя
34 Теленченко Александр Петрович 7п 26.07.2011 Мастер участка ООО «Русский Двор» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строителя
33 Сильнягина Екатерина Владиславовна 7п 26.07.2011 Главный бухгалтер ООО «Доррестрой» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строителя
32 Сизарев Андрей Васильевич 7п 26.07.2011 Экспедитор ООО «Восток Комплект» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строителя
31 Пицко Николай Вячеславович 7п 26.07.2011 Электрогазосварщик ООО «Дорожный бетон» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строителя
30 Питиримов Павел Вячеславович 7п 26.07.2011 Электросварщик ООО «Промстрой» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строителя
29 Новиков Руслан Валерьевич 7п 26.07.2011 Мастер асфальтового завода ООО «Дорожный бетон» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строителя
28 Нигматулин Зайдул Хамидулович 7п 26.07.2011 Главный инженер ООО «Русский Двор» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строителя
27 Мовсумов Баладж Рашид оглы 7п 26.07.2011 Менеджер ООО «Восток Комплект» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строителя
26 Межерецкий Сергей Борисович 7п 26.07.2011 Прораб ООО «Доррестрой» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строителя
25 Макарова Ольга Сергеевна 7п 26.07.2011 Юрисконсульт ООО «Дальэлектромонтаж-Камчатка» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строителя
24 Кострыкин Андрей Юрьевич 7п 26.07.2011 Главный механик ООО «Дальэлектромонтаж-Камчатка» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строителя
23 Коломийчук Олег Петрович 7п 26.07.2011 Экспедитор ООО «Восток Комплект» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строителя
22 Игнатенко Роман Николаевич 7п 26.07.2011 Начальник дорожно-строительного участка ООО «Дорожный бетон» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строителя
21 Иванова Ольга Викторовна 7п 26.07.2011 Менеджер ООО «Восток Комплект» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строителя
20 Доценко Ольга Васильевна 7п 26.07.2011 Главный бухгалтер ООО «Дальэлектромонтаж-Камчатка» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строителя
19 Бибекин Александр Викторович 7п 26.07.2011 Плотник-бетонщик ООО «Камчатгэсстрой» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строителя
18 Баранова Елена Борисовна 7п 26.07.2011 Главный бухгалтер ООО «Восток Комплект» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строителя
17 Астахова Ирина Викторовна 7п 26.07.2011 Исполняющий обязанности начальника участка комплектации ООО «Дальэлектромонтаж-Камчатка» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строителя
16 Агаревский Евгений Геннадьевич 7п 26.07.2011 Водитель ООО «Восток Комплект» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строителя
15 Юрченко Ольга Михайловна 5п 26.07.2011 Инженер-сметчик ООО «Востокстрой» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строител
14 Шодыев Ихтиёр Масарович 5п 26.07.2011 Инженер-технолог сварочного производства ООО «Беликов» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строител
13 Сигаль Игорь Валентинович 5п 26.07.2011 Производитель работ ООО «Востокстрой» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строител
12 Рябцев Михаил Михайлович 5п 26.07.2011 Машинист экскаватора ООО «Жилпрострой» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строител
11 Микало Надежда Александровна 5п 26.07.2011 Главный бухгалтер ООО «Комтелстрой» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строител
10 Кулалаев Олег Владимирович 5п 26.07.2011 Кровельщик ООО «Комтелстрой» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строител
9 Кривошеин Алексей Прокопьевич 5п 26.07.2011 Водитель второго класса ООО «Беликов» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строител
8 Исаева Елена Михайловна 5п 26.07.2011 Инженер-сметчик ООО «АСВИ» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строител
7 Асташкина Любовь Николаевна 5п 26.07.2011 Главный бухгалтер ООО «АСВИ» за добросовестный труд в строительной отрасли Камчатки,  активное участие в формировании облика Петропавловска-Камчатского, личный вклад в развитие предприятия, профессионализм, инициативность и в связи с празднованием Дня строител
6 Соколовский Виктор Юрьевич 4п 26.07.2011 Заместитель начальника Управления спецсвязи по Камчатскому краю за достойный вклад в развитие и улучшение деятельности службы специальной связи, образцовое выполнение своих обязанностей, соблюдение трудовой т производственной дисциплины, а также в связи с 72-й годовщиной со дня образования
5 Солдатов Сергей Николаевич 3п 26.07.2011 Майор войсковой части 20918 за образцовое исполнение воинского долга, усердие в службе и личный вклад в повышение боевой готовности соединений и частей, а также в связи с празднованием Дня Военно-Морского Флота
4 Пасько Александр Александрович 3п 26.07.2011 Капитан 2 ранга войсковой части 87272 за образцовое исполнение воинского долга, усердие в службе и личный вклад в повышение боевой готовности соединений и частей, а также в связи с празднованием Дня Военно-Морского Флота
3 Добренков Владимир Алексеевич 3п 26.07.2011 Старший мичман войсковой части 20441 за образцовое исполнение воинского долга, усердие в службе и личный вклад в повышение боевой готовности соединений и частей, а также в связи с празднованием Дня Военно-Морского Флота
2 Губин Иван Анатольевич 3п 26.07.2011 Капитан 2 ранга войсковой части 60092 за образцовое исполнение воинского долга, усердие в службе и личный вклад в повышение боевой готовности соединений и частей, а также в связи с празднованием Дня Военно-Морского Флота
1 Гаукин Максим Владимирович 3п 26.07.2011 Капитан 2 ранга войсковой части 40194 за образцовое исполнение воинского долга, усердие в службе и личный вклад в повышение боевой готовности соединений и частей, а также в связи с празднованием Дня Военно-Морского Флота