683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул.Ленинская, д.14, эл. почта: duma@pkgo.ru, тел.: 302-580 (2450), факс.: 42-52-29

График приема граждан

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Березенко Алексей Валерьевич

Березенко Алексей Валерьевич

ул. Школьная, 2а
каждая среда месяца
с 15.00 до 19.00
тел.: 33-01-00
Зикратов Александр Владимирович

Зикратов Александр Владимирович

ул. Школьная, 2а,
каждая пятница месяца
с 15.00 до 19.00
тел.: 33-01-00
Кондратенко Геннадий Владимирович

Кондратенко Геннадий Владимирович

ул. Ленинская, 14, каб. 415

каждую пятницу месяца

с 14.00 до 16.00

тел.: 8-924-780-98-78

Рыкова Ирина Васильевна

Рыкова Ирина Васильевна

ул. Ленинская, 34, кв. 10 (приемная),
каждая третья среда месяца
с 17.00 до 20.00
тел.: 8-914-622-91-69

Рясная Виктория Ивановна

Рясная Виктория Ивановна

ул. Школьная, 2а,
каждая пятница месяца
с 15.00 до 19.00
тел.: 33-01-00



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Наумов Анатолий Борисович

Наумов Анатолий Борисович

ул. Красная Сопка, д. 29,
каждая среда месяца
с 12:00 до 15:00,
тел.: 31-00-60

Сайдачаков Павел Валерьевич

Сайдачаков Павел Валерьевич

ул. Красная Сопка, д. 29,
рабочие дни: с 10:00 до 18:00 (по предварительной записи)
тел.: 31-00-60

Толмачев Илья Юрьевич

Толмачев Илья Юрьевич

ул. Курильская, д. 1, каб. 1,
рабочие дни: с 10:00 до 18:00 (по предварительной записи)
тел. 8-924-780-40-40



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

Борисенко Андрей Александрович

Борисенко Андрей Александрович

ул. Семена Удалого, д. 42, офис 12,
каждый второй и четвертый вторник месяца
с 17 до 20
тел.: 42-61-08
Кадачигова Дарья Сергеевна

Кадачигова Дарья Сергеевна

ул. Семена Удалого, д. 42, офис 12,
каждый первый и третий четверг месяца
с 17 до 20
тел.: 42-61-08

Кронов Алексей Александрович

Кронов Алексей Александрович

пр. Циолковского, 23, кв. 2 (приемная),
понедельник, пятница, с 14:00 до 18:00
личный прием – последняя пятница месяца (по предварительной договоренности)
тел.: 27-37-11, 35-00-12



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

Лесков Борис Андреевич

Лесков Борис Андреевич

ул. Космический проезд, 3а, офис 105,
вторник, четверг
с 10:00 до 12:00,
тел. 8-963-832-08-90

Панов Александр Геннадьевич

Панов Александр Геннадьевич

ул. Топоркова, д. 6/5, к. 78,
каждый четверг месяца
с 13.00 до 15.00
тел.: 8-914-628-45-01, 8-924-783-05-05

Прудкий Денис Андреевич

Прудкий Денис Андреевич

ул. Ленинская, 14, каб. 312,
понедельник, среда, пятница,
с 9:30 до 12:00
тел.: 23-53-53

ул. Космический проезд, 3а, офис 105,
вторник, четверг
с 9:30 до 12:00
тел.: 34-60-50


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Воровский Андрей Викторович

Воровский Андрей Викторович

ул. Ленинская, 14, каб. 319,
понедельник, среда, пятница,
с 9:30 до 12:00
тел.: 23-53-59

пр. 50 лет Октября, 4, офис 28 (приемная),
каждый четверг месяца
с 15.00 до 17.00
тел.: 23-22-63
Мелехина Татьяна Викторовна

Мелехина Татьяна Викторовна

ул. Ленинградская, 124 б (приемная),
каждый четверг месяца
с 14:00 до 18:00,
тел.: 42-90-01

Цыганков Юрий Александрович

Цыганков Юрий Александрович

пр. 50 лет Октября, 4, офис 28 (приемная),
вторник, четверг
с 12.00 до 14.00
тел.: 23-22-63



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Воронов Денис Михайлович

Воронов Денис Михайлович

ул. Войцешека, 7а, (общество слепых)
вторник, четверг
с 17:00 до 19:00,
тел. 33-59-19
Зубенко Екатерина Витальевна

Зубенко Екатерина Витальевна

ул. Войцешека, 7а, (общество слепых)
вторник, четверг
с 17:00 до 19:00,
тел. 33-59-19
Лиманов Сергей Андреевич

Лиманов Сергей Андреевич

ул. Войцешека, 7а (общество слепых),
вторник, четверг
с 17:00 до 19:00,
тел. 33-59-19



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

Гусейнов Рамазан Валимамед оглы

Гусейнов Рамазан Валимамед оглы

ул. Лукашевского, 1, офис 9,
каждая пятница месяца
с 15.00 до 18.00
тел.: 26-75-25, 8-924-891-20-00

Оськин Сергей Викторович

Оськин Сергей Викторович

ул. Чубарова, 16/4,
каждая пятница месяца
с 14.00 до 18.00
тел.: 25-80-74, 48-73-64

Сароян Саргис Агасиевич

Сароян Саргис Агасиевич

ул. Абеля, д. 10/1,
личный прием - рабочие дни: с 11:00 до 19:00
тел.: 23-06-07



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Кнерик Василий Александрович

Кнерик Василий Александрович

ул. Вольского, д. 32,
каждый первый и четвертый четверг месяца
с 17 до 19
тел.: 8-924-699-99-99

Терехов Андрей Михайлович

Терехов Андрей Михайлович

ул. Вольского, д. 32,
каждый второй и третий четверг месяца
с 17 до 19
тел.: 8-924-781-04-67

Шунькин Дмитрий Владимирович

Шунькин Дмитрий Владимирович

ул. Космический проезд, 3а, офис 105,
понедельник, среда
с 10:00 до 12:00,
тел. 8-909-831-35-25



ЕДИНЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

Ванюшкин Сергей Александрович

Ванюшкин Сергей Александрович

ул. Ленинская, 14, каб. 415 (4 этаж)
по пятницам
с 14.00 до 18.00
тел.:253-000 (2501)
Гаврилов Илья Валерьевич

Гаврилов Илья Валерьевич

ул. Ленинская, 34, кв. 10 (приемная),
каждая вторая среда месяца
с 17.00 до 20.00
тел.: 8-914-024-07-77

Колядка Василий Васильевич

Колядка Василий Васильевич

ул. Ленинская, 34, кв. 10 (приемная),
каждая первая среда месяца
с 17.00 до 20.00
тел.: 8-909-832-35-61

Лосев Константин Евгеньевич

Лосев Константин Евгеньевич

ул. Тушканова, д. 2,
каждая среда месяца (по предварительной записи)
с 16.00 до 19.00
тел.: 8-909-836-69-63

Монахова Галина Васильевна

Монахова Галина Васильевна

ул. Ленинская, 14, каб. 317,
рабочие дни:
с 9:30 до 12:00
тел.: 42-52-29

Смирнов Сергей Иванович

Смирнов Сергей Иванович

ул. Ленинская, 14, каб. 427,
каждый вторник месяца
с 16.00 до 18.00
тел.: 8-914-783-28-54