683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул.Ленинская, д.14, эл. почта: duma@pkgo.ru, тел.: 302-580 (2450), факс.: 42-52-29

Состав Молодёжного парламента при Городской Думе

СОСТАВ

МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ПРИ ГОРОДСКОЙ ДУМЕ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДВЕНАДЦАТОГО СОЗЫВА

№ п/п

ФИО

Год рождения

Кого представляет

Место работы

Партийная принадлежность

1.                 

Вегержинский Кирилл Романович

1999

студент АНО ВО «РУК»

-

-

2.                 

Гусейнов Рустам Бахтиярович

1991

самовыдвижение

Администрация Усть-Большерецкого муниципального района

Член Партии «ЕР»

3.                 

Девятьярова Регина Александровна

1998

Камчатское регионального отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

КГАУ «Дворец Молодежи»

Сторонник Партии «ЕР»

4.                 

Дроздов Алексей Петрович

1996

Краевая молодежная общественная организация «Камчатские Студенческие Рабочие Отряды»

КГАУ «Дворец Молодежи»

-

5.                 

Зраев Михаил Петрович

1997

Камчатское регионального отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

-

-

6.                 

Зуева Олеся Сергеевна

1999

студентка ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга»

-

-

7.                 

Иванченко Алексей Сергеевич

1999

студент ФГБОУ ВО «КамчатГТУ»

-

-

8.                 

Кадикова Нина Владимировна

1999

студентка ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга»

-

-

9.                 

Лаптев Максим Владиславович

2002

студент ФГБОУ ВО «КамчатГТУ»

-

-

10.             

Медведев Андрей Анатольевич

1996

Региональная общественная организация «Молодежная Общественная Приемная Камчатского края»

КГАУ «Дворец Молодежи»

-

11.             

Рябенкова Любовь Евгеньевна

1998

самовыдвижение

ГУП «Спецтарнс»

-

12.             

Сергиенко Рустам Сергеевич

2001

студент ГБПОУ Кк «Камчатский медицинский колледж»

-

Член Партии «СР»

13.             

Скрипникова Наталья Дмитриевна

2001

студентка ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга»

РЦ «Роллердром»

-

14.             

Файзрахманов Артур Рустамович

1997

студент ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга»

-

-

15.             

Ходаева Альвина Ровшановна

1998

студентка ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга»

Атлет-зал «Варяг

-

16.             

Шевцов Иван Геннадьевич

2000

студент ФГБОУ ВО «КамчатГТУ»

-

-

17.             

Штиф Владимир Рудольфович

1996

Камчатское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды»

КГАУ «Дворец Молодежи»

Сторонник Партии «ЕР»

18.             

Щука Кирилл Владиславович

1995

Региональная общественная организация «Молодежная Общественная Приемная Камчатского края»

КГАУ «Дворец Молодежи»

-