Состав Молодёжного парламента при Городской Думе
СОСТАВ
МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ПРИ ГОРОДСКОЙ ДУМЕ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРИНАДЦАТОГО СОЗЫВА
№ п/п |
ФИО |
Дата рождения |
Кого представляет |
Место работы |
Партийная принадлежность |
1. |
Егорикова Дарья Владимировна |
17.09.2001 |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации» |
- |
- |
2. |
Лозовский Игорь Сергеевич
|
19.10.2000 |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации» |
- |
- |
3. |
Якунина Ксения Игоревна
|
19.09.2001 |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации» |
- |
Член Партии «Единая Россия» |
4. |
Елгин Сергей Викторович
|
20.03.2003 |
Камчатский филиал автономной некоммерческой организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации» |
- |
Член Партии «Единая Россия» |
5. |
Андросов Владислав Валерьевич
|
22.02.2004 |
Профессиональное образовательное частное учреждение «Камчатский кооперативный техникум» Камчатского краевого союза потребительских кооперативов |
- |
- |
6. |
Глуховская Анна Дмитриевна
|
20.03.2003 |
Профессиональное образовательное частное учреждение «Камчатский кооперативный техникум» Камчатского краевого союза потребительских кооперативов |
- |
- |
7. |
Попов Игорь Юрьевич |
04.12.2003 |
Профессиональное образовательное частное учреждение «Камчатский кооперативный техникум» Камчатского краевого союза потребительских кооперативов |
- |
- |
8. |
Рудой Иван Игоревич
|
11.09.2004 |
Краевое государственное профессиональное образовательное автономное учреждение «Камчатский политехнический техникум» |
- |
- |
9. |
Макеев Артем Романович
|
09.01.2001 |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Камчатский государственный университет им. В.Беринга» |
МАОУ «Средняя школа № 45» |
- |
10. |
Немажева Дарья Сергеевна |
23.04.2003 |
Краевое государственное профессиональное образовательное автономное учреждение «Камчатский политехнический техникум» |
- |
- |
11. |
Закутайло Дарья Юрьевна
|
20.07.2002 |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Камчатский государственный университет им. В.Беринга» |
- |
- |
12. |
Гришина Кристина Спартаковна
|
20.01.1997 |
Камчатское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
ФГУП «Северо-Кавказское строительное управление» |
- |
13. |
Илиеш Максим Сергеевич
|
02.03.2003 |
Камчатское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
- |
- |
14. |
Калинин Андрей Алексеевич
|
01.08.2002 |
Камчатское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
- |
Член Партии «КПРФ» |
15. |
Маньков Павел Вячеславович
|
19.05.1994 |
Камчатское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
МАДОУ «Детский сад № 56» |
Член Партии «Единая Россия» |
16. |
Лахоцкий Дмитрий Владимирович
|
|
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Камчатский государственный университет им. В.Беринга» |
- |
- |
17. |
Гречко Александр Андреевич
|
13.11.1995 |
самовыдвижение |
МАУ «Молодежный центр ПКГО» |
- |
18. |
Попов Артем Олегович
|
07.03.2002 |
самовыдвижение |
МАУ «Молодежный центр ПКГО» |
Сторонник Партии «Единая Россия» |