Внимание! Третья городская зарядка пройдет на площади у памятника В.И. Ленину

24.09.2020

Третья городская зарядка состоится в ближайшую субботу, 26 сентября, на площади у памятника В.И. Ленину в центре города, а не у стелы «Город воинской славы» как это планировалось ранее. Место проведения зарядки перенесено в связи с подготовкой площади у стелы к экологическому фестивалю «Море жизни».

В этот раз тренировку под открытым небом проведут сразу два титулованных тренера: Артур Кондратьев и Татьяна Чередниченко.

«Старт нашей третьей зарядке дадут именитые спортсмены, преподаватели детской юношеской школы № 5 Артур Кондратьев и Татьяна Чередниченко. В прошлом году они уже занимались вместе с нами, поэтому с нетерпением ждут очередной встречи с участниками нашей зарядки. Тренеры готовят интересную и полезную программу тренировки, которая обеспечит всем пришедшим заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. Ждем всех на третьей зарядке», - сказал заместитель председателя Городской Думы Петропавловска Денис Прудкий.

Напомним, третья общегородская зарядка под открытым небом пройдет в субботу, 26 сентября, в центре города. Начало в 10:00.

Добавим, городские зарядки в Петропавловске проходят под девизом «Утро на Камчатке начинается с зарядки!». Они инициированы Городской Думой краевой столицы при поддержке КГАУ «Дворец Молодежи» и Молодежного Парламента при городской Думе ПКГО. Первая в этом году зарядка состоялась пятого сентября и объединила более 200 любителей спорта и здорового образа жизни. Вторая зарядка стала первым спортивным мероприятием, которое состоялось в день открытия стадиона «Спартак».