683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул.Ленинская, д.14, эл. почта: duma@pkgo.ru, тел.: 302-580 (2450), факс.: 42-52-29

Молодёжный парламент



СОСТАВ

МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ПРИ ГОРОДСКОЙ ДУМЕ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДВЕНАДЦАТОГО СОЗЫВА

председатель Молодежного парламента при Городской Думе Петропавловск-Камчатского городского округа двенадцатого созыва

Штиф Владимир Рудольфович

8-961-964-9453

первый заместитель председателя Молодежного парламента при Городской Думе Петропавловск-Камчатского городского округа двенадцатого созыва

Дроздов Алексей Петрович

заместители председателя Молодежного парламента при Городской Думе Петропавловск-Камчатского городского округа двенадцатого созыва

Девятьярова Регина Александровна (курирует Комитет по реализации социальных проектов и Комитет по развитию молодежной среды)

Щука Кирилл Владиславович (курирует Комитет по развитию городских территорий и Комитет по информационному освещению и пропаганде)

секретарь Молодежного парламента при Городской Думе Петропавловск-Камчатского городского округа двенадцатого созыва

Кадикова Нина Владимировна

8-924-791-0199

Комитет по реализации социальных проектов

Лаптев Максим Владиславович, председатель Комитета

члены Комитета:

Вегержинский Кирилл Романович

Девятьярова Регина Александровна

Дроздов Алексей Петрович

Зраев Михаил Петрович

Зуева Олеся Сергеевна

Кадикова Нина Владимировна

Рябенкова Любовь Евгеньевна

Файзрахманов Артур Рустамович

Штиф Владимир Рудольфович

Комитет по развитию молодежной среды

Рябенкова Любовь Евгеньевна, председатель Комитета

члены Комитета:

Вегержинский Кирилл Романович

Девятьярова Регина Александровна

Дроздов Алексей Петрович

Зуева Олеся Сергеевна

Иванченко Алексей Сергеевич

Лаптев Максим Владиславович

Медведев Андрей Анатольевич

Сергиенко Рустам Сергеевич

Файзрахманов Артур Рустамович

Ходаева Альвина Ровшановна

Шевцов Иван Геннадьевич

Комитет по развитию городских территорий

Файзрахманов Артур Рустамович, председатель Комитета

члены Комитета:

Вегержинский Кирилл Романович

Зраев Михаил Петрович

Зуева Олеся Сергеевна

Иванченко Алексей Сергеевич

Кадикова Нина Владимировна

Медведев Андрей Анатольевич

Рябенкова Любовь Евгеньевна

Сергиенко Рустам Сергеевич

Шевцов Иван Геннадьевич

Щука Кирилл Владиславович

Комитет по информационному освещению и пропаганде

Скрипникова Наталья Дмитриевна, председатель Комитета

члены Комитета:

Иванченко Алексей Сергеевич

Кадикова Нина Владимировна

Рябенкова Любовь Евгеньевна

Шевцов Иван Геннадьевич

Штиф Владимир Рудольфович

Щука Кирилл Владиславович

член Молодежного парламента при Городской Думе Петропавловск-Камчатского городского округа двенадцатого созыва с правом совещательного голоса:

Кобзарь Елизавета Владимировна

Резерв депутатов Молодежного парламента при Городской Думе Петропавловск-Камчатского городского округа двенадцатого созыва:

№ п/п

ФИО претендента

Кого представляет

1.              

Абрамова

Арина Алексеевна

Российский университет кооперации

2.              

Рослая

Юлия Андреевна

ФГБОУ ВО «КамчатГТУ»

3.              

Алаен

Рустам Усубович

индивидуальный предприниматель

4.              

Яслинский

Станислав Олегович

ООО «Юпитер Фишериз»

Электронная почта: Mol.parl.pkgo@mail.ru

Instagram: @mol.parl.pkgo