Четыре человека обратились к Андрею Лиманову в ходе приёма граждан

27.03.2024
Четыре человека обратились к Андрею Лиманову в ходе приёма граждан

Председатель Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа провёл личный приём граждан во вторник, 26 марта в здании «Службы одного окна» на ул. Ленинградская, 74/1.

За помощью к Андрею Лиманову обратились четверо горожан. Вопросы были связаны с трудоустройством, предоставлением жилья, защитой прав отдельных категорий граждан и изданием литературных сборников, посвящённых героям специальной военной операции.

«Такие приёмы мы проводим регулярно – каждый второй и четвёртый вторник месяца. Задачи этих встреч – найти пути решения сложных жизненных вопросов, помочь людям в преодолении трудностей, которые у них возникли и поддержать те созидательные инициативы, с которыми обращаются заявители», - сказал Андрей Лиманов.

Напомним, записаться на приём к депутатам можно по телефону 303-100 (доб. 2450 – приёмная Городской Думы ПКГО) или по электронной почте duma@pkgo.ru

Добавим, что на базе Штаба общественной поддержки Камчатского края продолжаются регулярные приёмы народных избранников от партии «Единая Россия». Также ведут работу приёмные городских депутатов на всех избирательных округах. Узнать, кто ваш депутат и как попасть на приём, можно на сайте Городской Думы.