Поздравление председателя Городской Думы Андрея Лиманова с 10-летием со дня воссоединения Крыма с Россией

18.03.2024
Поздравление председателя Городской Думы Андрея Лиманова с 10-летием со дня воссоединения Крыма с Россией

Уважаемые жители Петропавловска-Камчатского!

Сегодня мы отмечаем знаменательную дату – десятилетие со дня воссоединения Крыма с Россией. 16 марта 2014 года в Автономной Республике Крым и городе Севастополе прошёл референдум, на котором люди безоговорочно решили вопрос о воссоединении с Россией.

Уже 18 марта после выступления Президента Российской Федерации Владимира Путина был подписан договор о вступлении Крыма и Севастополя в состав нашей великой страны.

Этот исторический день воплощает общие надежды и цели, культурные и социальные связи, которые объединяют народ нашей страны. Воссоединение Крыма с Россией – важная веха в нашей жизни, которая символизирует главенство воли людей, справедливости и нерушимости нашего суверенитета.

Пусть это историческое событие проложит путь к построению мира, основанному на взаимном уважении, сотрудничестве и общих идеалах. Мы отмечаем это событие с уверенным взглядом в будущее, в котором торжествуют стабильность и процветание. Поздравляю всех с этим знаменательным днём. Пока мы едины – мы непобедимы.

 

С уважением,

председатель Городской Думы

Петропавловск-Камчатского

городского округа                                                                                  Андрей Лиманов