Встреча жителей с заместителем секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Дарьей Лантратовой прошла в краевой столице

14.02.2024
Встреча жителей с заместителем секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Дарьей Лантратовой прошла в краевой столице

В Молодёжном центре состоялась встреча с жителями многоквартирных домов по вопросам развития городской среды, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства в рамках реализации федерального проекта «Школа грамотного потребителя» Партии «Единая Россия» в Камчатском крае.

Модератором мероприятия выступил заместитель председателя Городской Думы Петропавловска-Камчатского, региональный координатор федерального проекта «Школа грамотного потребителя» Борис Лесков. На встрече присутствовали заместитель Секретаря Генерального совета Партии, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Дарья Лантратова, Секретарь Камчатского регионального отделения Партии Виктория Сивак, председатели многоквартирных домов, территориальных общественных самоуправлений (ТОС) и другие активные жители.

«С приглашёнными гостями обсудили тему развития благоустройства, условия участия в федеральных программах и популяризацию территориальных общественных самоуправлений среди населения. Партия «Единая Россия» на постоянной основе привлекает жителей многоквартирных домов к участию в проектах, направленных на повышение грамотности населения в сфере ЖКХ», - рассказал Борис Лесков.

В ходе встречи председатели домов и ТОС поделились практикой успешно реализованных проектов, а также получили ответы на интересующие вопросы.