С Праздником Весны и Труда!

01.05.2023
С Праздником Весны и Труда!

Уважаемые жители Петропавловска-Камчатского, дорогие земляки!

Сегодня мы отмечаем праздник Весны и Труда – день, который стал символом стремления россиян к созидательному труду, сплочённости, к миру и благополучию, развитию и процветанию нашей Родины.

Объединённые заботой о родной земле и любовью к своему дому, мы должны направить все усилия на стабильное развитие, укрепление экономики и процветание нашей малой родины. От добросовестного труда каждого из нас, от вовлеченности в работу, от нацеленности на результат зависит то, каким станет в будущем наш любимый Петропавловск-Камчатский.

От всей души благодарю жителей городского округа, которые добросовестно и на высоком профессиональном уровне трудятся на благо краевой столицы Камчатки в различных отраслях и сферах жизнедеятельности, вносят посильный вклад в развитие нашего города. Пусть ваш труд всегда остаётся востребован и справедливо оценивается по достоинству.

С почтением и особой теплотой поздравляю ветеранов труда, пенсионеров, отдавших десятки лет честному труду в нашем городе. Ваш трудовой и патриотический подвиг стал незыблемой основой для сегодняшних свершений.

Желаю всем весеннего настроения, новых трудовых побед, семейного счастья, благополучия и крепкого здоровья!

 

С уважением.

Председатель Городской Думы

Петропавловск-Камчатского

городского округа                                                                                               Андрей Лиманов