Галина Монахова расскажет о деятельности Городской Думы за 2019 год в прямом эфире

28.04.2020

В этот четверг, 30 апреля в рамках программы "Своя правда live" председатель Городской Думы Петропавловска Галина Монахова расскажет об итогах работы представительного органа за 2019 год. Вместо привычного формата личной встречи с населением в этом году годовой отчет о деятельности Городской Думы будет представлен горожанам в формате телерадиотрансляции. В режиме прямого эфира Галина Монахова подведет итоги работы Городской Думы за прошедший год, расскажет о выполнении наказов избирателей и реализации городских программ, поделится планами предстоящей работы на 2020 год и перспективами развития краевой столицы.

В рамках программы каждый желающий сможет задать председателю Городской Думы Галине Монаховой интересующие вопросы. Полная версия годового отчета будет размещена на официальном сайте Городской Думы и будет доступна всем его посетителям.

Прямой эфир программы "Своя правда live" с Екатериной Зениной состоится 30 апреля в 12 часов и будет транслироваться одновременно на радистанциях "Радио Дача", "Love радио" и "Наше Радио", а также на телеканале "Камчатка" и в Инстаграм-аккаунте «Масс Медиа News».