Осень – не повод для грусти! За отличным настроением и зарядом бодрости – на общегородскую зарядку!

24.09.2019

Городская Дума ПКГО и КГАУ "Дворец молодежи" приглашают всех жителей и гостей города (независимо от возраста и уровня физической подготовки) на пятую общегородскую зарядку.

Встречаемся в субботу, 28 сентября. Утренняя разминка традиционно пройдет в центре Петропавловска, у стелы «Город воинской славы».

НАЧАЛО В 10:00.

Зарядка пройдет под руководством опытных спортсменов Татьяны Чередниченко и Артура Кондратьева. Выполнить упражнения без труда сможет любой участник – от мала до велика. На наших зарядках никогда не бывает скучно: зажигательная музыка, свежий воздух, прекрасный вид на бухту и отличная компания. Присоединяйтесь к нашему спортивному движению! Утро на Камчатке начинается с зарядки!

 Напоминаем, продолжается конкурс на самую креативную фотографию с зарядки! Проголосовать за участников можно в сети Инстаграм: проходим по хештегу #УтроНаКамчаткеНачинаетсясЗарядки и ставим лайк понравившейся фотографии. 28 сентября, на зарядке, авторы работ, набравших наибольшее количество голосов, будут награждены ценными подарками от Городской Думы.

 СПРАВКА:

- Артур Кондратьев - преподаватель ДЮСШ №5, тренер первой категории, победитель краевого конкурса на звание лучшего тренера и спортсмена в Камчатском крае (2016 г.), победитель муниципального конкурса «Учитель года-2016» в номинации «Сердце отдаю детям», лауреат I степени регионального этапа всероссийского конкурса работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» (2017 г.), победитель краевой премии молодёжного правительства Камчатского края в номинации «Молодой тренер 2018».

- Татьяна Чередниченко - спортсменка ДЮСШ №», кандидат в мастера спорта, победитель чемпионата и первенства ДФО, чемпионата и первенства России по кикбоксингу (2019 г.), бронзовый призёр первенства Европы (Венгрия), серебряный призёр первенства Европы (Македония)