Очередная сессия Городской Думы Петропавловска назначена на 27 февраля

20.02.2019

18-ая очередная сессия Городской Думы Петропавловска-Камчатского состоится в среду, 27 февраля, в 10:00. В повестку заседания включено 13 вопросов. «В частности, будут внесены изменения в бюджет краевой столицы, в Устав Петропавловск-Камчатского городского округа, в решение Гордумы «О порядке и условиях награждения премией «Учитель года» и в перечень наказов избирателей на 2019-й год» - пояснили в аппарате Городской Думы.

В рамках сессии также будет рассмотрен вопрос о принятии в первом чтении проекта решения о порядке установления праздников и памятных дат Петропавловска-Камчатского, а также вопрос о награждении почетными грамотами Городской Думы работников средней школы №7 и детской музыкальной школы №1.

Кроме того, начальник УМВД России по Петропавловску-Камчатскому Максим Ленчик представит отчет по итогам оперативно-служебной деятельности за прошедший год и расскажет о задачах возглавляемого ведомства на 2019-й год.

Ознакомиться с проектом повестки и Решений 18-ой очередной сессии можно на официальном сайте Городской Думы Петропавловска-Камчатского в разделе: «Деятельность», «Проекты муниципальных правовых актов, внесенные на предстоящую сессию Городской Думы» или перейдя по ссылке: http://duma.pkgo.ru/deyatelnost/normotvorcheskaya-deyatelnost-dumy/proekty/