16-я очередная сессия Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа состоится 26 декабря

19.12.2018

Она будет заключительной в этом году

В среду, 26 декабря, в краевой столице состоится 16-ая очередная, заключительная в этом году, сессия депутатов Городской Думы Петропавловска-Камчатского. Распоряжение о назначении заседания уже подписано председателем Городской Думы Галиной Монаховой. В настоящее время в проект повестки включены 16 вопросов, каждый из которых до проведения сессии будет рассмотрен на заседаниях профильных Комитетов, которые состоятся накануне – 20 и 24 декабря.

«На сессии депутаты утвердят план нормотворческой деятельности Городской Думы на первое полугодие 2019 года, внесут изменения в перечень наказов избирателей на будущий год, а также в ряд действующих Решений ГорДумы», - отметили в аппарате Городской Думы.

Кроме того, на сессии будут приняты поправки в бюджет города на 2019 год: они связаны с уточнением доходной части финансового документа.

Ознакомиться с проектом повестки 16-й сессии можно на официальном сайте Городской Думы Петропавловска-Камчатского, перейдя по ссылке: http://duma.pkgo.ru/deyatelnost/zasedaniya-dumy/predstoyashchaya-sessiya.php ,

Проекты муниципальных правовых актов, внесенные на предстоящую сессию Городской Думы можно найти здесь: http://duma.pkgo.ru/deyatelnost/normotvorcheskaya-deyatelnost-dumy/proekty/.