Комитеты Городской Думы обсудят проекты Решений, внесенных на внеочередную сессию

21.06.2018

Городские депутаты обсудят вопросы, внесенные на заседание внеочередной сессии Городской Думы Петропавловска, которая состоится 27 июня. Всего в повестки Комитетов включено 17 вопросов.

Заседания думских Комитетов пройдут в понедельник, 25 июня. В 16:00 начнется заседание Комитета Городской Думы по бюджету, финансам и экономике, Комитета Городской Думы по местному самоуправлению социальной политике, Комитета Городской Думы по собственности, земельным отношениям, предпринимательству и инвестициям. В 17:00 состоится Комитет Городской Думы по жилищно-коммунальному хозяйству.

Народные избранники рассмотрят и вынесут на обсуждение сессии Городской Думы вопросы об утверждении плана нормотворческой деятельности представительного органа на второе полугодие 2018 года. На заседании депутатам также предстоит утвердить перечень наказов избирателей на 2019 год.

Кроме того, на заседании профильных Комитетов депутаты внесут изменения в отдельные Решения Городской Думы, а также в перечень наказов избирателей на 2018 год. Ознакомиться с повесткой Комитетов можно на сайте представительного органа в разделе «График заседаний комитетов и комиссий».