Депутаты Городской Думы Петропавловска принимают активное участие в субботниках

28.04.2018

Депутаты и аппарат Городской Думы присоединяются к череде весенних субботников. В субботу, 28 апреля, они наводили порядок сразу на нескольких городских объектах. Активное участие в общегородской уборке принимает и актив 7-го избирательного округа во главе с городскими депутатами Сергеем Оськиным и Рамазаном Гусейновым. Вместе с жителями округа депутаты наводили порядок у стелы с пакетботами «Святой Петр и Святой Павел», а также у памятника «Скорбящей матери». Они разрыхлили снег, убрали скопившийся за зиму мусор, подмели территорию. Большую помощь в уборке стелы оказали сотрудники компании «Партнер» - они предоставили большегрузную снегоочистительную технику для расчистки территории вокруг стелы от снега.

Вместе с тем, заместители председателя Городской Думы Андрей Воровский и Денис Прудкий возглавили субботник в сквере Свободы в центре Петропавловска. Вместе с сотрудниками аппарата ГорДумы они расчистили от снега территорию памятника Курильскому десанту, убрали прошлогоднюю листву и мелкий мусор с прилегающей территории.

Отметим, что депутаты ГорДумы Петропавловска – постоянные участники общегородских субботников. Следующая уборка назначена на 4 мая, затем – на 11 мая, 18 мая, 25 мая и в завершение - 1 июня. Депутатский корпус ГорДумы вместе с активными жителями избирательных округов не останутся в стороне и продолжат участие в субботниках.