В сети Интернет начал работу новый сайт Городской Думы Петропавловска-Камчатского

16.04.2018

Обновленный сайт ГорДумы Петропавловска начал свою работу в сети Интернет с понедельника, 16 апреля. Модернизация сайта проводилась в целях наиболее эффективного информирования общественности о работе представительного органа власти – Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа. По инициативе и по поручению председателя Гордумы Галины Монаховой была проведена масштабная работа по обновлению официального сайта городской Думы,  который размещается по адресу  www.duma.pkgo.ru.

«Перед разработчиками была поставлена конкретная задача - создать современный, удобный и понятный для пользователя информационный ресурс, представить в сети Интернет официальную информацию о Городской Думе, ее нормотворческой, представительской, общественной деятельности. Посетители сайта - избиратели, социально активные граждане, журналисты могут получить полную информацию о депутатах, деятельности Думы и депутатов в своих избирательных округах, решениях Городской Думы, работе постоянных комиссий и комитетов», - сказала Галина Монахова.

Добавим, вся базовая и нормативная информация перенесена со старого сайта, классифицирована и структурирована с максимальной пользой для посетителей. На сайте также опубликованы планы работы Думы, повестки сессий и комитетов, официальные пресс-релизы, интервью и т.д. Для удобства посетителей на новом портале ГорДумы будет доступна ссылка на старую версию сайта.