Депутаты от избирательного округа №1 провели отчётную встречу перед жителями

24.01.2024
Депутаты от избирательного округа №1 провели отчётную встречу перед жителями

В Петропавловске-Камчатском началась серия отчётов депутатов Законодательного собрания Камчатского края перед жителями города. Первая встреча прошла на избирательном округе №1 в доме детского творчества «Юность».

Перед горожанами с отчётной информацией выступили заместитель Председателя правительства Камчатского края Роман Василевский и краевые депутаты Александр Долгунков и Илья Толмачёв. На некоторые вопросы ответила заместитель Главы администрации ПКГО Юлия Иванова. На встрече также присутствовали городские депутаты Дмитрий Фёдоров, Ирина Чурилова, Максим Половинкин и Борис Лесков.

Жители заслушали общий отчёт по Камчатскому краю, куда входили результаты работы правительства, включая реализацию Национальных проектов в сферах демографии, культуры, экологии, образования и предпринимательства, программ по благоустройству общественных территорий, поддержке семей участников СВО, ликвидацию стихийный явлений и других. Депутаты также поделились результатами проведённой работы на округе, актуальными вопросами, которые предстоит решить, и планами на будущее. Все присутствующие имели возможность задать любой интересующий вопрос и получить на него развёрнутый ответ.

Напомним, что череда отчётных встреч перед жителями Петропавловска пройдёт на всех округах в ближайшее время. Дата и место будут публиковаться на официальном сайте и в социальных сетях Городской Думы. Определить свой округ можно, введя адрес проживания по ссылке. Приглашаются все неравнодушные жители.