Борис Лесков провёл личный приём граждан

13.07.2023
Борис Лесков провёл личный приём граждан

Состоялся личный приём граждан, который провёл заместитель председателя Городской Думы ПКГО Борис Лесков.

Горожане смогли обратиться к Борису Лескову с частными вопросами и общественно-значимыми инициативами, в решении и реализации которых может поспособствовать депутатский корпус Городской Думы.

Так, активистка избирательного округа №3 обратилась к депутату за консультацией по работе Общественного Совета на округе, организации предстоящих мероприятий, а также обозначила инициативу жителей по вопросу благоустройства газонов. Было принято решение собрать рабочую встречу с представителями администрации, депутатами и жителями округа, чтобы обсудить пути исполнения предложений жителей.

Помимо этого, жительница обращалась к Борису Лескову за помощью в урегулировании личного вопроса.

Добавим, что приёмы председателя Городской Думы ПКГО или его заместителей в Центре муниципальных услуг проходят для горожан во второй и четвёртый вторник месяца, с 16 до 18 часов, по адресу: ул. Ленинградская, 74/1, каб. 106.

Записаться на приём можно по телефону 303-100 (доб. 2450 – приёмная Городской Думы ПКГО) или по электронной почте duma@pkgo.ru.

Кроме того, ежемесячно на сайте Городской Думы публикуется график приёма граждан депутатами в Региональной общественной приёмной председателя Партии «Единая Россия».