Андрей Лиманов провёл личный приём граждан

11.01.2023
Андрей Лиманов провёл личный приём граждан

Очередной приём председателя Городской Думы ПКГО состоялся 10 января. Жители краевой столицы Камчатки, в том числе представители общественных организаций, смогли лично обратиться к Андрею Лиманову по волнующим вопросам.

В ходе встречи с горожанами обсуждались такие темы, как землепользование, поддержка бизнеса, организация досуговых мероприятий для отдельных категорий граждан, благоустройство и изменение городской инфраструктуры.

«Личные встречи дают возможность максимально оперативно и в то же время детально разобраться в каждой конкретной ситуации. Это важно для решения вопросов, которые волнуют обратившихся к нам за помощью жителей города. Кроме того, в ходе таких приёмов к нам поступают конструктивные предложения от горожан – люди делятся своими идеями относительно преобразований, которые можно произвести, например, при благоустройстве, организации взаимодействия с отдельными категориями горожан. Все эти инициативы мы аккумулируем для разработки конкретных предложений для дальнейшей реализации органами исполнительной власти Петропавловска-Камчатского», - сказал Андрей Лиманов.

Напомним, что регулярные встречи председателя с горожанами по вопросам, входящим в компетенцию Городской Думы ПКГО, проходят во второй и четвёртый вторник месяца, с 16 до 18 часов по адресу: ул. Ленинградская, 74/1, каб. 106.

Записаться на следующий приём, который состоится 24 января, можно по телефону 303-100 (доб. 2450 – приёмная Городской Думы ПКГО) или по электронной почте duma@pkgo.ru