Поздравление Андрея Лиманова с Новым Годом

31.12.2022
Поздравление Андрея Лиманова с Новым Годом

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с волшебными праздникамм –

 с наступающим 2023 годом и Рождеством Христовым!


Каждому из нас уходящий 2022 год принес что-то новое. Для одних год был наполнен профессиональными успехами и достижениями, другим он принес сложности и испытания. Вывод один: что бы ни происходило с нами, какие бы повороты судьбы не преподносила нам жизнь, какие трудности и радости нам не приходилось бы переживать – всё это делает каждого из нас только сильнее.

Уходящий 2022 год стал очень показательным. Он подсветил основные моменты, над которыми стоит ещё стрит потрудиться, а также показал и сильные наши стороны. Столица родного края - Петропавловск-Камчатский становится благоустроеннее и комфортнее, основным прорывом этого года, по-моему мнению, стал мастер-план, который утвердил президент и который будет реализовываться в ближайшее время. Благодаря плодотворной и слаженной работе органов власти региона, при мощной поддержке федерального центра, в Петропавловске удалось реализовать множество замечательных проектов и программ.

Каким бы ни был для нас этот год, мы провожаем его с легкой грустью, благодарностью за всё хорошее и ожиданием лучших перемен, позитивных новостей и радостных событий. Нужно ценить жизнь, следить за здоровьем, создавать, строить и преумножать. Любить свою семью, друзей, быть внимательными к окружающему нас миру.

Я благодарен вам, жителям нашего города, за ваш труд, активность, вовлечённость во многие вопросы, касающиеся развития и улучшений. Благодаря вашим обращениям и неравнодушию, мы совместно с администрацией города стараемся незамедлительно решать все поставленные задачи.

Уверен, что совместными усилиями и терпением мы всё преодолеем. Желаю, чтобы в вашем доме царила любовь и мир, а близкие и родные люди были здоровы. Пусть все мечты и планы сбудутся. С наступающим Новым годом!


Председатель Городской Думы 

Петропавловск-Камчатского городского округа

А. С. Лиманов