Поздравление Председателя Городской Думы Галины Монаховой с наступающим Новым Годом!

31.12.2021

Дорогие друзья!
Поздравляю Вас с самым волшебным праздником в году – с наступающим Новым годом!

   Каждому из нас уходящий год принес что-то новое и неповторимое. Для одних он стал годом профессиональных успехов и достижений в работе, другим принес приятные знакомства и семейное благополучие. Но каким бы ни был уходящий 2021 год, мы провожаем его с легкой грустью и ожиданием лучших перемен и радостных событий.
   Для всего Камчатского края и Петропавловска-Камчатского этот год стал годом динамичного развития. Построены новые дороги и многоквартирные дома, больницы и поликлиники получили современное медицинское оборудование, во дворах появились новые детские площадки и спортивные комплексы. Мы видим, как преобразился наш город, каким комфортным и удобным он становится. И главная заслуга всех этих достижений принадлежит, безусловно, жителям Петропавловска, которые своей искренней заботой и плодотворным трудом делают родной город лучше и красивее.
   В Новом году я желаю всем крепкого здоровья, финансового благополучия, уверенности в завтрашнем дне и только радостных событий. Пусть в каждой семье царят любовь и понимание, пусть в каждом доме будет тепло и уютно. Пусть в наступающем году сбываются все ваши самые заветные желания и мечты! С наступающим Новым годом!
 

Председатель
Городской Думы Петропавловск-Камчатского
городского округа                                                                                                                                     Г.В. Монахова