Всероссийской политической партии «Единая Россия» - 20 лет!

01.12.2021

Для любого общественного объединения 20 лет – срок небольшой, однако за это время партия «Единая Россия» прочно укрепила свои позиции на политической арене, став мощным фундаментом всестороннего развития российского государства. С каждым годом все больше жителей Камчатки вступают в ряды сторонников партии, чтобы сообща, объединив воедино свои усилия, трудиться на благо родного края. Ваша деятельность посвящена служению народу, укреплению стабильности, сохранению вектора социально-экономического развития Камчатского края. И плоды этой созидательной деятельности видны уже сейчас.

В нашем активе много интересных и позитивных инициатив, важных и значительных достижений в самых разных сферах жизни общества и государства. Благодаря деятельности «Единой России», активной реализации ее партийных проектов на территории Камчатского края и Петропавловска-Камчатского в частности, в регионе произошли существенные позитивные перемены. И это лишь начало долгого пути, успех которого зависит от желания каждого внести посильный вклад в лучшее будущее своей страны. И в этом стремлении политическая партия «Единая Россия» предоставляет максимум ресурсов и возможностей для самореализации.

В Городской Думе Петропавловска-Камчатского фракция «Единой России» самая многочисленная, представительная и авторитетная. Главная цель нашей общей работы неизменна: повышение качества жизни каждой семьи Петропавловска, каждого горожанина. Сделано многое, но и предстоит немало. Поэтому в этот день хочу пожелать всем уверенности в своих силах, оптимизма и созидательного настроения!

Председатель Городской Думы

Петропавловск-Камчатского

городского округа                                                                                        Г.В. Монахова