Почетный знак «За заслуги перед городом» 2021

18.10.2021

   В день города, 17 октября по решению Городской Думы Петропавловска Почетный знак «За заслуги перед городом» получили сразу двое достойных, трудолюбивых и уважаемых жителей краевой столицы. В этом году знаком отличия удостоены Анатолий Аксенов и Алла Высиканцева.
   В торжественной обстановке им вручили награды и знаки отличия. Председатель Городской Думы Петропавловска Галина Монахова поздравила Анатолия Аксенова и Аллу Высиканцеву с заслуженной наградой.
   «За вашими плечами долгий и непростой путь активной плодотворной работы в выбранной сфере деятельности. Ваша трудовая биография является примером того, как высокий уровень компетентности и максимальная самоотдача приводят человека к заслуженному успеху и уважению. Вас любят и ценят в трудовых коллективах, о ваших заслугах знают жители Петропавловска. Сегодня вам вручен почетный знак «За заслуги перед городом», что является свидетельством признаниям вашего уникального вклада в развитие нашего родного города.
   Спасибо вам за ваш плодотворный труд, за усердие и профессионализм. Спасибо за вашу отзывчивость и активное участие в жизни Петропавловска. В этот день примите пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира и добра
   
Справка:

Почетный знак «За заслуги перед городом» был учрежден в 2009 году. Он является выражением признания заслуг граждан и организаций в деятельности по социально-экономическому и культурному развитию Петропавловска-Камчатского городского округа, в активном участии в попечительской и благотворительной деятельности, а также иных заслуг перед городским округом.