41 внеочередная сессия Городской Думы состоится 29 сентября

23.09.2021

В среду, 29 сентября, состоится 41-ая внеочередная сессия Городской Думы Петропавловска-Камчатского. В проект повестки включено 8 вопросов, каждый из которых до проведения сессии будет рассмотрен на заседании профильных комитетов, которое состоится 27 сентября.

Ознакомиться с полным проектом повестки и решений 41-ей внеочередной сессии можно на официальном сайте Городской Думы Петропавловска-Камчатского в разделе: «Нормотворчество» → «Проекты муниципальных правовых актов, внесенные на предстоящую сессию Городской Думы».

Напомним, 41-я внеочередная сессия Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа состоится 29 сентября в 10:00, в каб. № 429.

Добавим, за ходом заседания сессий Городской Думы Петропавловска можно наблюдать в YouTube – на официальном канале Петропавловск-Камчатского городского округа. Чтобы в прямом эфире посмотреть интернет-трансляцию сессии пользователю необходимо зайти на сайт Городской Думы (https://duma.pkgo.ru) и в правом верхнем углу нажать на значок YouTube. После перехода по ссылке пользователям будет доступна к просмотру не только видеотрансляция заседания, но и видеозаписи ранее прошедших сессий.