Итоги патриотической акции «Юные герои Великой Победы» будут подведены на следующей неделе

20.05.2021

Более 25 человек приняли участие в патриотической акции «Юные герои Великой Победы», приуроченной к 9 мая. На протяжении нескольких недель школьники и дошколята Петропавловска снимали тематические видеоролики с рассказами о юных героях Победы и выкладывали их в социальные сети. На следующей неделе в Городской Думе в торжественной обстановке будут подведены итоги акции.

«Просветительская акция «Юные герои Великой Победы» - одно из направлений федерального партийного проекта «Культура малой Родины». Его востребованность имеет безусловный характер и большое количество участников нашей акции это подтверждает. Сохранить память о больших подвигах маленьких героев – наша общая задача, и акция «Юные герои Великой Победы» помогает сделать это. Я благодарю всех, кто откликнулся и принял участие в этом важном проекте», - отметила Председатель Городской Думы Петропавловска, региональный координатор федерального партийного проекта «Культура малой Родины» Галина Монахова.

Галина Монахова добавила, что участие в подобных мероприятиях является важной частью патриотического воспитания современной молодежи.

Добавим, ознакомиться с работами участников можно в Инстаграм по хештегу #ЮныеГероиВеликойПобеды41