Поздравление председателя Городской Думы Петропавловска-Камчатского Галины Монаховой с 8 марта

08.03.2021

Дорогие женщины, сердечно поздравляю вас с замечательным праздником - Международным женским днем 8 Марта!


    Международный женский день не случайно является первым весенним праздником. Как в природе заложена внутренняя гармония и стремление к совершенному, так и в каждой женщине присутствуют особая красота и уникальность. Этот праздник – возможность выразить глубокое восхищение и благодарность всей прекрасной половине человечества: матерям и сестрам, женам и дочерям – каждой женщине в нашем окружении!
    В современном мире женщинам удается успешно совмещать домашние заботы и карьерный рост, реализовывать свой профессиональный потенциал, не оставляя без внимания и поддержки своих родных и близких. И все это является результатом искреннего стремления к самоотдаче, которое заложено в женщинах самой природой. Это стремление позволяет вам оставаться нежными и прекрасными, чуткими и заботливыми для тех, кто вас искренне любит и ценит.
   Милые женщины! В этот прекрасный весенний день желаю Вам безграничного счастья и любви, чтобы в Вашем доме было всегда тепло и уютно! Пусть ощущение праздника наполняет каждый Ваш день, вызывая искреннюю улыбку и блеск в глазах!

С уважением,
Председатель Городской Думы
Петропавловск-Камчатского
городского округа                                                                                                                    Г.В. Монахова


8 марта.jpg