Отчетные встречи депутатов Городской Думы подходят к завершению

05.03.2021

    Обзор прошедших встреч представлен на YouTube
   В Петропавловске завершаются отчетные встречи депутатов Городской Думы с населением. О своей работе в ушедшем году уже отчитались депутаты шести избирательных округов, еще два отчета народные избранники представят горожанам в течение ближайшей недели. В ходе онлайн общения народные избранники рассказали о проделанной работе, а также ответили на вопросы, поступившие по телефону и в ходе прямых эфиров в сети Instagram.
  Судя по обращениям, жителей краевой столицы более остальных волнуют вопросы благоустройства придомовых территорий, ремонта внутриквартальных проездов и ливневых канализаций. Отдельное внимание горожане уделяют обустройству детских и спортивных площадок, а также организации в черте города мест для отдыха с детьми и прогулочных зон.
    Каждая встреча транслируется в прямом эфире на канале YouTube и на официальной странице Городской Думы в сети Instagram. Записи прошедших отчетных встреч размещены на официальном канале Петропавловск-Камчатского городского округа видеохостинга YouTube и доступны к просмотру всем подписчикам канала по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCxr5zirjlMlGK34sObc1sbw.
    Следующая отчетная встреча состоится 9 марта, в этот день о своей работе отчитаются депутаты седьмого избирательного округа. Напомним, что задать вопрос народным избранникам можно по телефону: 303-100 (добавочный 2500) либо направить по адресу электронной почты duma@pkgo.ru.