Политической партии «Единая Россия» - 19 лет!

01.12.2020

С исторической точки зрения 19 лет – срок небольшой. Это время становления, определения основных приоритетов в развитии. Но сегодня можно с уверенностью сказать, что для членов и сторонников партии «Единая Россия», среди которых – тысячи неравнодушных земляков, прошедшие года вместили гораздо больше. Вся ваша деятельность посвящена неустанному служению народу, укреплению стабильности, сохранению позитивной динамики социально-экономического развития Камчатского края, повышению качества жизни населения.

На протяжении всех этих лет членов партии объединяет активная жизненная позиция, стремление и желание сделать жизнь граждан лучше и комфортнее, обеспечить социальную и политическую стабильность в регионе.

В вашем активе много хороших дел, инициатив и, именно благодаря политической и общественной деятельности «Единой России», есть позитивные перемены в жизни Камчатки и Петропавловска-Камчатского в частности. Благодаря доверию и поддержке народа удалось решить многие проблемы. Но у партии большие планы и впереди еще много работы. Уверен, что при Вашем активном участии и содействии, инициативе и творческом подходе, обязательно свершатся новые успехи в партийной и профессиональной деятельности во благо процветания России!

Примите самые искренние поздравления с днем рождения Камчатского регионального отделения Партии «Единая Россия»! От всей души желаю Вам и Вашим коллегам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и осуществления всех намеченных планов!

 

Председатель Городской Думы

Петропавловск-Камчатского

городского округа                                                               Г.В. Монахова