Петропавловску-Камчатскому - 280 лет! С Днем рождения, любимый город!

17.10.2020

Уважаемые жители Петропавловска-Камчатского! Дорогие друзья!

 

Искренне поздравляю Вас с 280-летием со дня основания любимого города!

 

17 октября - особенный день для каждого, кто искренне любит Петропавловск и гордится нашим городом Воинской славы. Мы встречаем юбилей города с гордостью за славное прошлое Петропавловска-Камчатского и уверенностью в его счастливом завтрашнем дне.

День города – это наш общий праздник. Он объединяет всех, кто живет здесь, соединяет прошлое и будущее. Разные поколения горожан строили и создавали облик Петропавловска-Камчатского, прославляли его имя, и город хранит память о своих знаменитых и выдающихся жителях. Сегодня столица Камчатского края переживает очередной виток своего развития и уже современное поколение горожан вписывает в её историю свои достижения.

Уверена, что наш город ждёт достойное будущее, потому что в нём живут прекрасные люди, целеустремлённые и трудолюбивые, заинтересованные в дальнейшем развитии и процветании Петропавловска.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, еще большей энергии в осуществлении ваших планов и замыслов, направленных на развитие Города воинской славы – Петропавловска-Камчатского.

 

С уважением,

Председатель Городской Думы

Петропавловск-Камчатского

городского округа                                                           Г.В. Монахова