Уважаемые жители Петропавловска-Камчатского!

22.08.2020

Поздравляю вас с Днем государственного флага

Российской Федерации!

 

 

Российский триколор является одним из важнейших символов нашей страны - единой, независимой и сильной России. Три его цвета обозначают чистоту, верность и мужество, подчеркивают мощь и величие родного Отечества. Именно честность, храбрость и отвага во все времена были отличительными качествами россиян.

Государственный флаг является неотъемлемым атрибутом важных событий отечественной истории. Он сопровождает научные открытия и профессиональные достижения, под флагом страны одерживают спортивные победы и подписывают мировые соглашения. Этот государственный символ вдохновляет на новые свершения и победы, придает уверенности в собственных силах, ощущение величия родного Отечества. Уверена, что и жители Петропавловска-Камчатского гордятся этим символом России - сильного и независимого государства с богатой историей и славными традициями.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю всем вам мира, счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях! Пусть всегда в ваших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш государственный флаг.

  

Председатель

Городской Думы

Петропавловск-Камчатского

городского округа                                                                             Г.В. Монахова