Поздравление председателя Городской Думы Галины Монаховой с Днем защиты детей

01.06.2020

Уважаемые жители Петропавловска-Камчатского, дорогие друзья!
Примите мои искренние поздравления с замечательным праздником – Днём защиты детей!

    Детство - это прекрасная пора, наполненная безграничной радостью, яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями. Это время для новых познаний и открытий, благодаря которым формируется мировоззрение ребенка и его характер. Потому так важно защищать и оберегать детей от негативных явлений современного мира, помогая им сформировать в своих сердцах правильные ценности и принципы поведения.
    Сделать камчатских детей счастливыми - наша общая задача. Для этого у нас есть и общегородские праздники, и новые игровые площадки, ведется строительство детских садов и начальных школ. Сегодня очень важно, несмотря на новую реальность, не снизить набранных темпов, продолжать активно работать в данном направлении.
   В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях. Пусть в каждом доме звучит звонкий детских смех, а любые заботы будут с лихвой окупаться безграничной детской лаской и нежностью!
     

Председатель Городской Думы
Петропавловск-Камчатского городского округа                                                                                        Г.В. Монахова 


Дети.jpg