Голосуйте за наш сайт!

18.11.2019

Официальный сайт Городской Думы Петропавловска участвует в XVII Всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт». Конкурс проводится с 2002 года и нацелен на поддержку сайтов муниципальных образований и других организаций, специализирующихся на вопросах местного самоуправления. Голосование открыто до 15 марта на сайте конкурса МСУИНФОРМ.РФ. Просим камчатцев поддержать сайт Городской Думы и проголосовать за наш городской округ!
Активная ссылка для голосования:

http://xn--h1ahbdfmdql.xn--p1ai/projects/best-site/polling/luchshiy_sayt_predstavitelnogo_organa_munitsipalnogo_obrazovaniya/

Добавим, конкурс лучших сайтов, посвященный местному самоуправлению, проводится с 2002 года. Первые четыре конкурса назывались "Золотой сайт МСУ". Они были организованы Муниципальной академией, Комитетом по вопросам местного самоуправления Совета Федерации и журналом "Управа". С 2006 года название конкурса изменилось и он стал наименоваться "Лучший сайт МСУ".
Соорганизаторами конкурса выступают: Государственный Университет Управления, Российская муниципальная академия, информационный портал МСУИнформ, журнал "Вопросы местного самоуправления и Союз журналистов России.
Кроме рейтинга голосования при подведении итогов членами жюри будут рассмотрены и другие критерии оценки сайтов. Например, самостоятельность адреса и скорость загрузки сайта, легкость нахождения и восприятия информации, удобство навигации по сайту, дизайн и стиль, наличие и обновляемость нормативно-правовой информации (Устав, бюджет, программы, постановления и распоряжения), периодичность обновления и качество новостей (муниципальная тематика), наличие и использование социальных сетей и пр.
Напоминаем, поддержать сайт Городской Думы Петропавловска-Камчатского можно по ссылке: http://xn--h1ahbdfmdql.xn--p1ai/projects/best-site/polling/luchshiy_sayt_predstavitelnogo_organa_mun...