«Диалог с депутатом»: народные избранники Петропавловска обсудят с молодежью вопросы финансовой грамотности

21.10.2019

Депутаты Городской Думы Петропавловска-Камчатского встретятся с молодежью. Мероприятие пройдет во вторник, 22 октября, в городском Молодежном центре, начало в 17:00.

На этот раз «Диалог с депутатом» будет посвящен вопросам финансовой грамотности молодежи и зимнего досуга школьников и студентов.

«Тема встречи - “Первые шаги в финансовую грамотность”. Ребят научат понимать и правильно истолковывать экономические термины, роль денег в обществе и семье, расскажут о развитии денег. Привить молодежи экономические навыки, грамотно действовать в повседневной жизни - одна из главных задач встречи», - рассказали организаторы мероприятия.

В Городской Думе добавили, что школьникам и студентам также расскажут о культурных и спортивных мероприятиях, запланированных в Петропавловске в зимний период.

Добавим, участниками встречи станут представители всероссийской академии внешней торговли, депутаты Городской Думы, молодежь Петропавловска.

«Диалог с депутатом» пройдет во вторник, 22 октября, в МАУ «Молодежный центр» по ул. Бульвар Рыбацкой Славы, 3. Начало в 17:00.