Семь часов живого общения: и.о. председателя Городской Думы Денис Прудкий провел встречи с гражданами в двух общественных приемных

07.06.2019

Так первый приём избирателей был организован в общественной приемной на четвертом избирательном округе, затем состоялась встреча с жителями в региональной общественной приемной Д. А. Медведева. Часть разъяснений по поступившим обращениям была дана в ходе приёма. Дальше работа будет вестись совместно с соответствующими органами государственной власти и местного самоуправления.

По словам Дениса Прудкого, личному общению с избирателями и решению проблем, с которыми люди сталкиваются в повседневной жизни, депутатский корпус Городской Думы всегда уделяет особое внимание.

«Люди обращаются за помощью и содействием в решении самых разных вопросов. Такой формат встреч позволяет оперативнее реагировать на вопросы, с которыми приходят граждане, вникать в нюансы и детали, на месте находить выход из ситуации. Ни одно обращение не останется без ответа», - отметил Денис Прудкий.

Основные темы обращений, с которыми приходят на прием граждане, касаются проблем ЖКХ, оказания материальной помощи и социальных вопросов. Так в приемную 4-го округа обратилась пенсионерка с просьбой оказать помощь в ремонте санузла в квартире. Кроме того, в ходе приема был озвучен вопросы по ремонту остановочного комплекса на остановке общественного транспорта «Диспетчерская». Также в приемную Д.А. Медведева обратились жители поселка Светлый: в населенном пункте остро стоит проблема стихийных свалок.

«Проблема, озвученная пенсионеркой, была решена практически сразу: совместно с депутатами, работающими на 4-м округе, было приято решение купить на личные средства сантехнику и нанять мастеров для ремонта. Остальные вопросы взяты на контроль, в ближайшее время они будут рассмотрены, и заявители получат письменные ответы», - добавил Денис Прудкий