Поздравление председателя Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Галины Монаховой с Международным женским днем!

07.03.2018

Уважаемые жительницы Петропавловска-Камчатского! Милые женщины!

Искренне поздравляю вас с 8 марта!

Все самое светлое и лучшее мы связываем с великой тайной обновления природы, с весенним пробуждением жизни. И вечные человеческие ценности - такие, как тепло семейного очага, детский смех, доброта, милосердие - испокон веков хранятся именно женщинами.

Вы – украшение и гордость Петропавловска-Камчатского. Без вашего участия были бы невозможны добрые перемены в жизни города и региона в целом, ведь всё, к чему вы прикасаетесь, несет особый отпечаток любви.

  Пусть с приходом солнечных весенних дней у каждой из вас появится больше поводов для радости, цветов и улыбок. Пусть рядом с вами всегда будут любящие, надежные, близкие люди, которые поделятся своим теплом, любовью и хорошим настроением, а ваш дом будет наполнен удивительной атмосферой мира, добра, покоя и уюта. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, только положительных эмоций, новых впечатлений и ярких, незабываемых встреч.


С уважением,

Председатель Городской Думы

Петропавловск-Камчатского

городского округа                                                                              Г.В. Монахова