Состоялась заключительная в этом году сессия Молодёжного парламента

26.12.2023
Состоялась заключительная в этом году сессия Молодёжного парламента

Завершающее деятельность Молодёжного парламента в текущем году заседание сессии состоялось в Городской Думе. Молодые депутаты подвели итоги работы, а также обсудили мероприятия, приуроченные к Новому году.

На повестке дня был рассмотрен вопрос о включении в состав парламента новых участников, а также об участии в акциях «Добро в каждый дом» и «Чужих детей не бывает». Члены Молодёжного парламента ежегодно принимают участие в предновогодних акциях, которые направлены на адресную помощь одиноко проживающим людям, недееспособным пенсионерам, а также многодетным семьям. Реализация данных акций активно проходит в данный момент и будет проводиться до конца декабря.

Также молодые парламентарии обсудили участие в качестве лекторов на лекциях, посвященных СВО, проводимых Общественной палатой во многих учреждениях Петропавловска с 10 по 22 декабря. В новом году цикл лекций продолжится, и ребята также примут непосредственное участие.

Добавим, что информация о деятельности Молодёжного парламента размещена на официальном сайте Городской Думы ПКГО, а ознакомиться с анонсами планируемых мероприятий можно в группе Молодёжного центра https://vk.com/molodoy_pkgo