Состоялась очередная сессия молодых парламентариев Думы

26.09.2023
Состоялась очередная сессия молодых парламентариев Думы

В Городской Думе прошла 14-я сессия Молодёжного парламента. Провёл заседание председатель Александр Гречко.

В ходе сессии молодые парламентарии утвердили план мероприятий до окончания 2023 года и обсудили направления дальнейшей работы. Также обсудили участие в акциях, проводимых в летний период. Председатель отметил, что за минувшее лето члены парламента проявляли активную позицию, принимали участие в городских и локальных мероприятиях.

«Лето было насыщено на праздники, мероприятия, спортивные акции. Самым главным стал экологический форум «Экофорум. Заповедный край», в котором принимали участие представители как городского парламента, так и краевого в составе делегации общественников и волонтёров. Сейчас начинается рабочее время, впереди много планов и задач», - рассказал Александр Гречко.

На сессии присутствовал заместитель председателя Думы Борис Лесков, который также поблагодарил ребят за активное участие и помощь в организации социально значимых мероприятий. Он добавил, что молодёжь – движущая сила современности.

После окончания официальной части молодым парламентариям были выданы удостоверения депутата Молодёжного парламента при Городской Думе ПКГО.