В Городской Думе Петропавловска, в рамках подготовки к 9-ой очередной сессии, пройдут заседания думских комитетов

14.05.2018

В понедельник, 14 мая, в Городской Думе Петропавловска состоятся заседания двух думских Комитетов. В 16:00 городские депутаты проведут заседание Комитета по бюджету, финансам и экономике. Часом позже, в 17:00 в Городской Думе начнет работу Комитет по местному самоуправлению и социальной политике.

Городские депутаты обсудят порядка 30 вопросов, большая часть из которых вынесена к рассмотрению на 9-ой очередной сессии ГорДумы. Среди прочих, на заседании Комитета по бюджету, финансам и экономике, будет рассмотрен вопрос о размерах и условиях оплаты труда Главы Петропавловск-Камчатского городского округа и депутатов Городской Думы краевой столицы.

«Мы приглашаем представителей общественности и средств массовой информации принять участие в заседании Комитета. В рамках рассмотрения данного вопроса специалисты управления финансов администрации разъяснят необходимость принятия решения об изменении оплаты труда работникам бюджетной сферы», - рассказала председатель Городской Думы Галина Монахова.

Напомним, заседания комитетов пройдут в здании администрации по адресу ул. Ленинская,14, в зале № 429. Начало в 16:00 и 17:00.

Подробнее с повесткой комитетов можно ознакомиться во вкладке «График заседаний комитетов, комиссий».