Веселыми конкурсами, шутками и песнями встретили весну жители 3-го избирательного округа

20.02.2018

В минувшее воскресенье, 18 февраля, праздничные масленичные гуляния с участием жителей 3-го избирательного округа прошли возле «Кутузовского родничка» в районе 9-ой школы. Отведать вкусные блины, посмотреть на выступления самодеятельных артистов и поучаствовать в традиционных забавах пришли жители всех ближайших домов, а также городские депутаты Дарья Кадачигова и Андрей Борисенко, а также депутат Законодательного Собрания региона Владимир Агеев.

«Сегодня Широкая Масленица, любимый всеми праздник. Он символизирует наши надежды на обновление и успешный год. Уверены, что благодаря общим усилиям все задуманное сбудется, и наш округ станет комфортнее для жизни. Желаем вам хорошего настроения, веселья и оптимизма. Счастья вам и вашим семьям, здоровья, благополучия, удачи и всего самого лучшего», - с такими словами обратились депутаты к жителям микрорайона.

Гости Масленицы приготовили традиционные угощения – блины с разными начинками, баранки и чай. Для детей были организованы спортивные состязания и конкурсы. Завершился праздник концертной программой, кульминацией которой стало сжигание чучела – символа зимы. 

Городские депутаты отметили, что подобные мероприятия в третьем избирательном округе проходят регулярно.  В них всегда участвуют активные жители округа. Там они получают положительные и радостные эмоции.