На отчетных встречах депутаты Городской Думы Петропавловска обсудят с горожанами перспективы развития краевой столицы

11.01.2022

    С 25 января 2022 года в Петропавловске стартуют традиционные отчетные встречи депутатов Городской Думы Петропавловска с избирателями. В этом году в рамках запланированных мероприятий народные избранники обсудят с горожанами перспективы развития краевой столицы. Встречи с избирателями пройдут в формате круглых столов и охватят все избирательные округа Петропавловска. Традиционно в их работе помимо городских депутатов примут участие председатель ГорДумы Галина Монахова, ее заместители Денис Прудкий и Андрей Воровский, а также руководители администрации краевой столицы.
    В течение четырёх недель совместно с горожанами они обсудят особенности каждого избирательного округа и определят векторы их предстоящего развития. Также на встречах городские депутаты отчитаются избирателям о выполненных в ушедшем году депутатских наказах. По итогам каждой встречи будут сформулированы предложения, которые станут выражением общественного взгляда на перспективы развития Петропавловска.
    Первая встреча городских депутатов с горожанами пройдет 25 января, в этот день с жителями города встретятся депутаты первого избирательного округа.