Городские депутаты по седьмому избирательному округу поздравили горожан с наступающим Новым годом

28.12.2021

   В минувшие выходные депутаты Городской Думы Петропавловска по седьмому избирательному округу Сергей Оськин и Саргис Сароян побывали в гостях у многодетных семей, заехали к семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, навестили ветеранов своего округа.
   «Наверное, Новый год для всех - самый светлый и радостный праздник. И мы постарались, чтобы новогоднее настроение пришло в дома, чтобы его ощутили и дети, и взрослые, и наши уважаемые ветераны. Традиционно в декабре мы приезжаем в гости к тем жителям, которые нас ждут, которые к нам обращаются. В ходе таких визитов мы не только поздравляем горожан, но также интересуемся, как обстоят дела в семье, чем можно помочь в конкретной ситуации», - рассказал Саргис Сароян.     
   «Мы поздравляем жителей седьмого округа и всех горожан с наступающим Новым годом! Примите наши самые теплые поздравления. Мы желаем вам, чтобы этот год был действительно хорошим! Пусть он оправдает ваши надежды и позволит воплотить самые заветные мечты. Пусть праздник будет ярким и веселым, пусть рядом будут любимые и дорогие для вас люди! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!», - обратился к горожанам Сергей Оськин.