В Петропавловске-Камчатском состоялась заключительная в 2021 году сессия Городской Думы

22.12.2021

В Городской Думе Петропавловска-Камчатского провели заключительное в этом году заседание сессии. 44-ая очередная сессия состоялась в среду, 22 декабря, под председательством Галины Монаховой. Участие в заседании также приняли Глава города Константин Брызгин, депутаты, сотрудники прокуратуры и руководители органов администрации краевой столицы.  

На итоговом заседании депутатским корпусом было рассмотрено более 30 вопросов.

Подводя итоги сессии, Председатель Городской Думы Петропавловска Галина Монахова отметила, что в течение года депутатами проведено 10 сессий, где рассмотрено более 270 вопросов.

«Я благодарю коллег по депутатскому корпусу и администрацию города за конструктивную и плодотворную работу в течение года. В режиме открытого диалога нам удалось решить множество вопросов и проблем, волновавших наших избирателей. Мы совместно работали над урегулированием вопросов в сфере размещения рекламы алкогольной продукции, деятельности торговых объектов на территории города, привлекали к ответственности предпринимателей, нарушающих закон при продаже пива и алкоголя. Темы переселения граждан, состояния муниципального жилья и «гаражной амнистии» также в постоянном внимании депутатов. Уверена, что в 2022 году мы с коллегами будем работать также слаженно и результативно», - прокомментировала Председатель Городской Думы Галина Монахова.

Добавим, в завершении, депутаты утвердили дату первой очередной сессии 2022 года – она назначена на 16 февраля.