Роман Рамазанов – новый депутат Городской Думы Петропавловска

19.11.2021

     Избирательная комиссия Петропавловска 12 ноября вынесла постановление о передаче вакантного депутатского мандата в Городской Думе Петропавловска Роману Рамазанову. Он являлся зарегистрированным кандидатом в депутаты Городской Думы шестого созыва муниципального списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением «Камчатское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».
    Напомним, мандат депутата Городской Думы Петропавловска стал вакантным после досрочного прекращения полномочий депутата Евгении Богдановой, которая написала заявление о сложении полномочий по собственному желанию.
    Добавим, удостоверение об избрании Роману Игоревичу Рамазанову вручат 24-ого ноября на внеочередной сессии представительного органа краевой столицы.

     Справка:
   Рамазанов Роман Игоревич родился 30 марта 1984 года в Петропавловске-Камчатском в семье педагогов. В период с 2007-2008 года проходил службу в вооруженных силах Российской Федерации. В 2007 году окончил Дальневосточный государственный технический университет (им. В. В. Куйбышева) г. Владивосток по специальности «Экономика и управление на предприятии». В 2014 году окончил Дальневосточный федеральный государственный университет в г. Владивосток по специальности «Юриспруденция».
   Трудовую деятельность начал в 2009 году с должности ведущего специалиста по гражданской обороне отдела материально-технического обеспечения КГУ «Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае». В период с 2012 года по 2014 год – начальник группы закупок вышеуказанного учреждения.
  С 2014 года по 2015 год занимал должность контрактного управляющего ГБУЗ «Камчатский краевой психоневрологический диспансер». В период с 2015 по 2017 год – начальник отдела договорной и закупочной деятельности в ФГБУ «Северо-Восточное бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов». С января 2018 год занимает должность начальника отдела права, кадров и контроля обеспечения заказов КГАУ «Охрана камчатских лесов».