Поздравление председателя Городской Думы Галины Монаховой с Днем учителя!

05.10.2021
Поздравление председателя Городской Думы Галины Монаховой с Днем учителя!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

     Школа является важным этапом становления каждого человека. В современном мире роль педагогов гораздо шире рамок образовательного процесса. Ведь каждый из вас является для своих учеников не только учителем, но и мудрым наставником, а школа – тем местом, где дети познают мир и проявляют себя, учатся общению и поведению в социуме, развивают свои таланты и способности. И в этом процессе особенно важны ваша поддержка и внимание, способность разглядеть в каждом ребенке его уникальность и неповторимость.

   В школах Петропавловска трудятся люди, искренне преданные выбранному делу, посвятившие ему все свободное время и силы. Ваш труд оценен правительственными наградами, Почётными званиями и высокими квалификационными категориями. Среди вас немало победителей и лауреатов конкурса «Учитель года» и премии имени Новограбленова. Благодаря вам, наши дорогие учителя, подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих и амбициозных ребят. Их успехи – это в первую очередь, ваша заслуга и ваш вклад в будущее Петропавловска-Камчатского и региона в целом.

     Дорогие друзья! Желаю вам на долгие годы крепкого здоровья, благополучия, удачи и добра! Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!

С уважением,

Председатель Городской Думы

Петропавловск-Камчатского

городского округа                                                                                                     Г.В. Монахова