Председатель Городской Думы Галина Монахова и ее заместитель Андрей Воровский стали участниками отчетного форума Партии «Единая Россия»

17.06.2021

    16 июня в Петропавловске состоялся большой отчетный форум Партии «Единая Россия» - «Время новых решений», собравший на одной площадке членов партийных фракций в законодательных и представительных органах власти, участников предварительного голосования, общественных деятелей и приглашенных экспертов. В работе форума участвовал Губернатор Камчатского края Владимир Солодов. В числе участников мероприятия были председатель Городской Думы, секретарь Петропавловск-Камчатского местного партийного отделения Галина Монахова и ее заместитель – член партии «Единая Россия» Андрей Воровский.
    Форум «Время новых решений» был посвящен модернизации партийных проектов, к которым в частности относятся «Городская среда», «Культура малой Родины», «Новая школа», «Народный контроль», «Школа грамотного потребителя» и многие другие. Как отметила председатель Городской Думы, региональный координатор партийного проекта «Культура малой Родины» Галина Монахова в реализации всех этих проектов так или иначе задействован практически весь депутатский корпус Городской Думы.
    «Партийные проекты охватывают все сферы жизни современного общества, и в первую очередь они направлены на развитие регионов и улучшение качества жизни людей. Заданные Партией векторы развития лежат в основе деятельности органов власти в регионах, в том числе Городской Думы Петропавловска. Городские депутаты участвуют в благоустройстве краевой столицы, контролируют строительство спортивных и социальных объектов, активно взаимодействуют с избирателями, проводят различные общественные акции и мероприятия. Депутатским корпусом проделана огромная работа и мы не намерены сбавлять набранных темпов», - подчеркнула Галина Монахова.
    В рамках форума были организованы пять тематических площадок, на которых региональные координаторы партийных проектов подробно отчитались о работе в ушедшем году и вместе с коллегами обсудили новые форматы предстоящей деятельности. Итогом работы форума стали новые направления в реализации партийных проектов, отвечающие актуальным потребностям жителей региона.
   «Отчетный форум позволил не только подвести итоги нашей деятельности, но и обозначить векторы предстоящей работы. Мы с коллегами активно делились наработанной практикой, обсуждали идеи и предложения, которые позволят наполнить партийные проекты новым звучанием. Это был очень интересный и полезный опыт, который, я уверена, позволит сделать качественный рывок вперед в реализации партийных проектов на территории Камчатского края», - подчеркнула Галина Монахова.