Учащимся петропавловского Лицея № 21 рассказали о программе «Комфортная городская среда»

17.03.2021

Заместитель председателя ГорДумы Андрей Воровский провел классный час для учащихся Лицея №21 в Петропавловске. Вместе со школьниками депутат обсудил возможности участия молодежи в реализации программы «Комфортная городская среда» в Петропавловске-Камчатском в 2021 году. Кроме того, участники встречи рассмотрели практики реализации проекта в Камчатском крае в части благоустройства общественных и дворовых пространств.

«Главной темой обсуждения стала возможность реализации самых интересных и необычных проектов, предлагаемых молодежью. По инициативе педагогов лицея предложили учащимся проработать идеи благоустройства территории учебного заведения и рассмотреть самые интересные проекты для реализации совместно с администрацией городского округа», - рассказал Андрей Воровский.

Депутат добавил, что главный результат таких встреч - уверенность ребят в возможности реализации своих идей в благоустройстве родного города.

Добавим, рейтинговое голосование в Камчатском крае за объекты благоустройства пройдут с 26 апреля по 30 мая 2021 года в онлайн режиме на сайте https://41.gorodsreda.ru/