Жителей Петропавловска приглашают принять активное участие в онлайн встречах с депутатами

26.01.2021

    С 4 февраля в Петропавловске стартуют отчетные встречи депутатов Городской Думы с избирателями. На протяжении пяти недель народные избранники будут отчитываться о проделанной работе в 2020 году и отвечать на вопросы жителей краевой столицы. В этом году традиционно очные встречи пройдут в онлайн формате и будут транслироваться на канале YouTube и в социальной сети «Instagram».
    Председатель Городской Думы Галина Монахова обратилась к жителям Петропавловска с предложением принять активное участие в запланированных мероприятиях.
    «Взаимодействие с населением является базовым принципом в работе Городской Думы. Нам важно слышать мнение людей, важно знать, что их волнует и беспокоит. Отчётные встречи городских депутатов – это возможность для горожан напрямую встретиться с народными избранниками, узнать о проделанной работе, задать интересующие вопросы. Мы призываем всех жителей Петропавловска принять активное участие в предстоящих отчетных встречах. Свои вопросы в адрес депутатов можно оставить по телефону либо направить по электронной почте. Все поступившие вопросы будут взяты в работу городскими депутатами, которые ответят на них в ходе онлайн общения», - рассказала Галина Монахова.
    Напомним, отчетные встречи городских депутатов стартуют 4 февраля. Задать вопрос народным избранникам можно по телефону: 303-100 (добавочный 2500) либо направить по адресу электронной почты duma@pkgo.ru.
    Первыми о работе в 2020 году отчитаются депутаты первого избирательного округа. Встреча пройдет 4 февраля, начало в 16-00.