Городская Дума вновь запускает конкурс на самое креативное фото с зарядки

02.09.2020

Самые активные участники общегородских зарядок будут отмечены подарками от Городской Думы. Мы запускаем конкурс на самую креативную фотографию! Общегородские зарядки проходят в рамках тематического праздника «Город спорта», посвященного празднованию 280-летия города.

«5 сентября, уже в эту субботу, пойдет наша первая в этом году зарядка. Мы с нетерпением ждем встречи со всеми участниками нашей спортивной команды. Самые активные спортсмены и авторы самых креативных фото получат призы от Городской Думы Петропавловска. Ждем всех!», - рассказал заместитель председателя Городской Думы ПКГО Денис Прудкий.

Для участия в конкурсе необходимо:

- прийти на зарядку 5 сентября (суббота, 10:00, центр города, стела «Город воинской славы»);

- сделать креативное фото;

-выложить его в сеть Инстаграм с хэштегом #УтроНаКамчаткеНачинаетсясЗарядки и отметить на фото пользователя @goroddumapk – то есть нас.

Авторы трех лучших работ будут награждены ценными подарками от Городской Думы на следующей зарядке этого сезона – 12 сентября! Победителей определим по наибольшему количеству лайков!

Обязательные условия:

- Быть подписанным на профиль @goroddumapk

- Один участник – одна фотография!

 Напомним, в Петропавловске-Камчатском возобновляется цикл общегородских зарядок под девизом «Утро на Камчатке начинается с зарядки»! Первая осенняя гимнастика пройдет уже в эту субботу, 5 сентября. Утренняя разминка состоится на прежнем месте – в центре Петропавловска, начало в 10:00. Задавать темп будет известный тренер - Павел Сазонов. Инициаторы мероприятия – Городская Дума Петропавловска и Дворец Молодежи.

Приглашаем всех любителей активного образа жизни присоединиться к зарядке и начать свой день весело, бодро и по-спортивному!