Денис Прудкий: все работы по устройству фасада в 34-ой школе будут завершены к 1 сентября

16.07.2020

   Заместитель председателя Городской Думы Петропавловска Денис Прудкий проверил ход работ по устройству вентилируемого фасада в средней школе № 34. Вместе с директором учреждения Мариной Дулиной он осмотрел территорию школы и оценил работу подрядчика.
   «Ремонт младшей школы здесь начался еще в 2016 году, однако тогда, по разным причинам, сделать фасад всего учреждения не удалось. Депутатский корпус держал этот вопрос на контроле и в этом году администрация города выделила на устройство фасада более 20 млн. рублей. Мы очень рады, что нас услышали: Глава Петропавловска Константин Брызгин с большим пониманием отнесся к этой проблеме и, благодаря выделенным администрацией деньгам, в этом году у школы появится новый фасад», - рассказал Денис Прудкий.
    Зампредседателя ГорДумы также добавил, что все работы проходят в соответствии с графиком, подрядчик на объекте ответственный и исполнительный.
   «Согласно условиям заключенного контракта, окончание работ запланировано на 25 августа. 1 сентября обновленная школа откроет двери для своих учеников», - добавил депутат.
   Директор учреждения Марина Дулина отметила, что депутаты – верные помощники школы на протяжении многих лет.
   «Я благодарю наших депутатов и администрацию города за активное участие в жизни нашей школы, помощь, которую они нам оказывают своевременно и ежегодно нельзя переоценить. Школа преображается, обновляется – это радует и педагогический состав и наших учеников», - сказала Марина Дулина.